Наташа Соловьёва

Я ухожу в декрет в 2013 году нигде не работаю но учусь в институте полагаются ли мне какие денежные выплаты ??

Ирина Корниенко

Это не декрет. Отпуск по беременности и родам, как и любой другой отпуск, полагается только работающим женщинам. Вам положены простые социальные выплаты

Денчик

не работая уйти в ДЕКРЕТ в принципе не возможно. А так, после рождения ребенка, органы соц. защиты вам будут выплачивать минимальное пособие до достижения ребенком возраста 1,5 лет. И единовременное пособие при рождении ребенка выплатят.

Михаил Морозенков

вам прямая дорога в собес по месту жительства

ОК
Ольга Коновалова

по факту рождения

Кристина Александрова

тебе нужно обратиться в соц. службу по месту регистрации и там все подробно расскажут

Андрей

а муж тоже студент? Вам надо в соц. защиту позвонить и все узнать или задайте этот вопрос в категории юридическая консультация подкатегория финансовое право. Там точнее ответят.