|D¡\/@|:=)

Наверняка все женщины и девушки сейчас в прекрасном расположении духа! Молодцы, так держать! А на меня напала ужасная тоска и скука, самый худший день в моей жизни( начинаю ненавидеть 8 марта .. спасибо всем за поздравления

Ответы
Ди Филосыч

а чего его (праздник) любить-то? вообще мне кажется, когда праздники основаны на выделении кого-то (мужчин, женщин, дни рождения), при том вовсе не основано на каких-то заслугах (например как день вдв, или пожарников, медиков) ,то это как-то неправильно

Лукьянов Сергей

ЗАВЕДИ КОТА ИЛИ КОШКУ - И ЗАБОТ ПРИБАВИТСЯ ПО ВЕСНЕ..........

|D¡\/@|:=)

Есть питомец

Лукьянов Сергей

НУ, ТОГДА ОСТАЁТСЯ ЛИШЬ ОСОЗНАНИЕ ТОГО, ЧТО 8 МАРТА РАЗ В ГОДУ И ХАНДРИТЬ НЕДОЛГО........

Люция*******

А что такое?🌺🌸🌸

|D¡\/@|:=)

Торчу дома хочу погулять да не с кем и некуда

Дм
Дмитрий

С чего такой негатив напал на вас?

Дм
Дмитрий

Не с кем выйти?Понимаю вас)

|D¡\/@|:=)

Не с кем (

Дм
Дмитрий

Вот и у меня нету таких людей,с кем свободно могу куда-то сходить,привык уже,но иногда тоскливо)

|D¡\/@|:=)

Очень тоскливо ((

Дм
Дмитрий

Не переживайте так)Улыбнитесь в столь прекрасный день)

Анастасия Соколова

присоединяюсь! тоже самое

Анастасия Соколова

вот именно ничего

|D¡\/@|:=)

Так же как и я дома сидите?

Анастасия Соколова

говорят сама виновата мжет и так но куда то ходить гулять опять те кто говорит сама виновата отказывают мне в этом

|D¡\/@|:=)

Капец! Мне наоборот не с кем выйти погулять

Анастасия Соколова

ну вот и я о том же

Protravel Plus

Почему, если не секрет?

|D¡\/@|:=)

Дома торчу

Protravel Plus

Это не самое худшее. Например, значит у Вас есть дом.

Ле
Лета

почему?

|D¡\/@|:=)

Торчу дома.. выйти некуда да и не с кем

Ле
Лета

Вы такая красивая,еще находитесь,в другие дни,ерунда

|D¡\/@|:=)

Спасибо

Андрей

Почему?

|D¡\/@|:=)

Долго рассказывать

Андрей

С праздником тебя 💐