Таша

Интересно, почему во многих детских поликлиниках висят плакаты с Айболитом? Он же ветеринар! 😉

Ответы
Гостиный Двор Вояж

Дорогие гости, наш отель приглашает вас на отдых в Крыму. Наш гостиный двор "Вояж" расположен в Крыму, г. Евпатория, Заозерное. Расстояние до моря 560м. Ориентированы на отдых родителей с детьми любого возраста. Для активного отдыха детей на территории нашего гостиного двора есть безопасная детская игровая площадка, универсальная спортивная площадка, качели и песочница с множеством игрушек. Пляж – тоже очень важный выбор при путешествии с ребенком, у нас пляж песчаный и имеет пологий спуск к воде. Итак, Ваши ребятишки могут хлюпаться безопасно на мелководном бережке. Наши повара приготовят для вас вкуснейшие и полезные блюда, из нашего меню вы сможете выбрать питание для вашего ребенка! Благоприятные климатические условия, развитая инфраструктура гостиного двора Вояж, гостеприимные хозяева, качественный сервис подарят Вам исключительно положительные эмоции об отдыхе. Мы рады всем гостям! Пишите, мы ответим на все ваши вопросы и учтем все пожелания! Наш сайт http://voyagerf.ru/

Yuriy Timofiev

но авторитет его так велик, и известность так широка, в кругу детей, что более знаменитого врача, чем Айболит, дети просто не воспринимают. И это понимают взрослые...Что поделаешь, реклама: Амосов, Чазов, Шалимов... для детей эти дяди ничего не значат. А вот Айболит (хоть и ветеринар) - светило!

Коля Из Валдая Как-То

с детства намекают что все люди скоты это чтоб не допытывались ( а кто тот человек что в конституции .Статья 7 .
1. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий,
обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека...)

Ke
Keeper

Это ещё что! В моём одесском детстве в коридоре поликлиники висел плакат со стишком: "Если чей-то глупый сын скушал грязный апельсин, умереть ему не даст добрый доктор-педиатр". Взрослые, посмеиваясь, говорили, что важнна не рифма, а "смИсл"...

Таша

😳

Kanella Green

Да, у меня тоже были такие вопроси в голове....... Наверно хотят чтобы дети не боялись заходить в поликлиники ,потому что там нарисованый добрый Айболит, который вылечит их быстро и безболезненно))

Хаким Ахатов

Если бы детей считали людьми, наверное в мед вузах не было отделений детской хирургии, педиатрии и прочих детских специализаций. Но это мое субъективное мнение ))

Mass. Тerr

Потому что он зайцу ноги пришил - и тот побежал. Есть у кого поучиться нашим врачам, которые зуб-то не всегда могут хорошо вставить, не говоря уж про ноги 🙂

Таша

😂

Елена Элена

тонкая психология...показать и объяснить детям, что не только детки болеют, но и зверята тоже, и они доктора Айболита не боятся и идут к нему лечиться 😉

Бизсовисный Катяра

ну да.....а вокруг него свинки зайчики и бегемотики со слониками.....не.....давайте нарисуем-хирурга в маске с ножом над пациентом.....детки-обосруться...))))))

Бизсовисный Катяра

реально!!!!! я ей говорил-смотри как просто!!!!!!! (хотя сам ненавижу эту продцедуру...)))))))

Таша

молодец

Бизсовисный Катяра

пасиба)))

Таша

😄

Алекс Венцель

Ну, что-то нужно было повесить, вот Айболита и повесили. Дети ведь не виноваты в том, что у нас перевелись хорошие детские писатели...

Мария Морозова

даже не задумывалась)) возможно потому что он самый известный из детства врач? и деткам абсолютно параллельно ветеринар он или нет?

Юра Полищук

Наверное потому что они по настоящему правильно начинают лечение:сначала глистов убрать ,а потом лечить ,если не прошло само....

Таша

))

Андрей Белка

Айболит был добрый и чудоковатый. Лечил всех подряд и бесплатно. Не то что современные эскулапы без чувства совести и меры..

Владимир Писаренко

глупый вопрос.... вспомним сказку о которой якобы должны знать все дети....отсюда и реклама.... он же ДОБРЫЙ..... или я не прав?

Олег Вилков

на психологию детей делают ставку А давайте Склифосовского повесим чтоб все дети в истерики изошлись

Евгений Мережкин

я тоже ветеринар.вы знете дети меня тоже очень любят.видимо в детстве у них развита ветринарофилия.

Az@t Tleug@bulov

Ну Айболита звери не боялись, значит детям подавно не должно быть страшно сидеть на приеме у врача.

Alexsey

эти плакаты повешены чисто в воспитательских целях. Чтобы врачу учились отношению к пациентам;)

Евгений Харитонов

Потому что дети любят мультики и сказки, а это добавляет более комфортную атмосферу их Психике

Ѻлегъ

он доктор. и потом, Скрябин сказал: - Медицина лечит человека, а ветеринария человечество

Таша

👏

Ѻлегъ

😉