..
.максим. .паршин.

Наталья, подскажите нормальный фильм. жанра: боевик, детектив,

Ответы
Шепот

наш сериал Тюряга смотрел?

Шепот

я про войнушку люблю)

Алексей Никифоров

Случайно на ввод нажал. Тот же беспредел,только средневековый,и войнушки хватает.

Шепот

я че-то исторические как-то не очень!прикол!как-то сели всей семьей Калигулу смотреть!включили-а там такое жесткое порно!!!!

Алексей Никифоров

Это не порно, но элементы эротики присутствуют. Правда не ,слава богу, не гомо. И историческим его назвать нельзя. В общем посмотри. равнодушной не останешься.

Шепот

ок

Шепот

охота на асфальте,тюряга