Таджичка В Тюбетейке ))

Если не дай Аллах умрет Алла Пугачева ,ее буду хоронить как королеву Англии. Придут много людей . А вот тех людей, которые сейчас гадят эту великую женщину забудут быстро , даже не доходя до гроба! Или я не права? Сейчас идет такая травля против Аллы ! Жуть полная !

Ответы
Друг Михаила

За дело. Жила в СССР, потом в России. Получила все блага. Сколько ей прощали ее пьяные выходки и оскорбления , тоже отдельные товарищи забыли. А сколько она в свою угоду талантов молодых от сцены отодвинула, тоже все молчали. Зато всех своих родственников бездарных устроила в хорошие места. А когда Россия стала защищать русский мир, то наплевала на всех и свалила из России. А почему? А потому, что у евреев нет Родины и Отечества, так им предки завещают. Родина там, где ты делаешь деньги. Она не пошла в банк , не перечислила никакую сумму в поддержку наших Войнов, нашей армии., а перечислила Украине. А ее муж-Гвлкин давал концерты и оскорблял российское государство , правительство. Так какое к ней уважение должно быть . может кто и поедет, конечно поедут. Но это их право.

Таджичка В Тюбетейке ))

Мдаа! Это жесть!!

Друг Михаила

Вот как то так

Эд.влад. Михеев

За гробом пойдут её фанатики. Ей бы угомониться, ан нет. Как в сказке. "Не хочу быть русской крестьянкой, хочу израильской дворянкой". Мало ей популярности в России, захотелось стать политической примадонной за рубежом. Не гнушаясь при этом пренебрежительным отношением к своему отечеству.

Эд.влад. Михеев

Великие не используют пиар для своего величия, достаточно таланта. И при этом остаются людьми с большой буквы. Людмила Зыкина, Галина Уланова, Муслим Магомаев.. Это к примеру.

Юлия Пак

Вы бы ещё кого из прошлого века с ней сравнили. И шоубизнес с оперный театром.

Эд.влад. Михеев

Пугачева из того же века. А оставаться человеком можно и нужно во всех ипостасях. И чтить тех, от кого произошел и от кого вскормился. Такие "шоубизнесмены", типа Галкин-Пугачевой, Россию хают и хулят, а сало русское едят.

Юлия Пак

Ваш пасконный патриотизм хуже любой хулы. Тупость человеческая непреодолима.

Эд.влад. Михеев

Не переживайте. Тупой фанатизм лечится временем. А истинный патриотизм, как бы его не обзывали и манипулировали им, в грязи не изваляешь. Постарайтесь понять, как бы трудно для вас это не было.

Наталья

Да,надо же найти стрелочника виновного во всех бедах страны.А то что она подарила нам столько песен которые берут за сердце?Завидуют,потому что сами ни на что не способны.Она хотябы свое мнение не боится высказать.

Таджичка В Тюбетейке ))

Вот ! Уважение ей за ее политический взгляд ! Она прежде показала что она человек! Легенда!!

Наталья

Люблю ее и уважаю.Замечательная женщина

Таджичка В Тюбетейке ))

Согласна 👍

Наталья

🌹🦿

A Lina W

Великой она была в 80-90,сейчас если б не пиарили ее в прессе ,никто б и не вспомнил,живёт себе тихо,занимается детьми... и ладно

Георгий Ламбоцкий

Сама виновата. Ее не одно поколение боготворило и превозносило, а она их одним махом предала.

Кирилл Морозов

Да какая травля? Ее любят. Ну, не попала она в струю сейчас, ниче страшного. Отобьет бабки еще.

Григорий

Верно. Российская фашня может возненавидеть любого, кого телевизор прикажет ненавидеть

Ольга Ивашиненко

Алла Пугачева приезжала в Россию. 3 ноября артистка записала в студии в Твери три песни

Никита Анохин

Алла Пугачева была, есть и останется лучшей певицей СССРии и России.

Виктор Соловьёв

Это те кто любит в грязи возится .не входите в этот поток.

Стас Васильев

Она эпоха!! Забудут Брежнева пукина и Трампа. Ее нет.

Аксинья

А не надо было плевать в колодец из которого пила.

Alex Dubynskyi

Там же и Макаревич и ещё много достойных людей ..

Ольга

Никакой травли, она сама сделала свой выбор....

Gustav Kramer

Там травят всех кто не хочет идти Путем...

Леди Кена

Алла не скоро умрёт и Слава Богу!!!

Ира Бутенко

ПОФИГ на нее. И большинству тоже

Таджичка В Тюбетейке ))

За всех не говори!!

Андрей Лапин

пугачева так себе если честно

Елена Корсикова

Ну если в Англии умрет, то,да.

Елена Корсикова

За предательство. Никто за помело не тянет дискредитировать свою страну и армию. А так же за то что отправляет денежные средства ВСУ.

Таджичка В Тюбетейке ))

Ну имеет права . Он не обязан принять политику Путина. Которая ему не нравится ! Он не придавал ! Просто он против войны и высказал свое мнение . А то что помогает Украине это его личное дело его деньги ! Тут никого должно ебать!!

Елена Корсикова

Ну и все. Пусть там и остается куда деньги отправляет.🤣

Юлия Пак

Ещё одна, живущая в Бишкеке и зашибленная роzzийской пропагандой. Убожество.

Елена Корсикова

Да мне по фигу откуда твое убожество. И чем ты там пришибленная. Могла бы и не распространаяться.

Zаиц Харофый

Алла Пугачёва давно умерла.