Петр Осипов

Зачем хохлы хотят повесить прапора?

Екатерина

тупая нация -без висящего прапора никуда

Вмваипаир

Любого прапора через десять лет службы можно вешать без суда и следствия

Юрий Кокушонков

вин же с трэцупцем!

Александр Кузнецов

Они всех русских готовы повесить

Па
Павел

видать других стрелочников не нашлось - кто броники пи... л у армии. не думаю что у укрармии прапоры скоро закончатся :))) опять же - надо ж чтоб что-то от русских отличало - вот прапорА и вешают :))))) что газа нет - это ж не видно :)))