Владимир ***

прокуратура- это фашисты, а псих.больницы- эсэсовцы, а мчс- полицаи?

Ответы
Марина

У меня отец был прокурором. Он был хорошим человеком, он разбирался в своем деле.

Владимир ***

напипсал в прокуратуру, что глава жуков распродает школы, лагеря, поликлинику, садики, так лентьева и шестакова в психушку на 2 месяца, безщ суда, без адвоката, в наручниках, оставыили мать участника ВОВ, инвалида 2й группы в беспомощном состоянии, а она 3 года была в окупации, сейчас такой же режим в краснокамскеп пермского края

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем здесь фотогрвыия ребёнка,нехорошо

Владимир ***

не фоторафировался

Ирина Отставнова Кочнева

Так сфотографируйтесь!

Владимир ***

подимогни

Олег Молодов

Не читайте на ночь центральных новостей.

Владимир ***

глава жуков распродавал школы, садики, пионерские лагеря, горсеть, поликлинику, я написал в прокуратуру, шестакова без суда, без документов, в наручниках - 2 месяца держали в психушке, а затем придумали диагноз и права отобрали, мол медведев им велел

Жа
Жанна

Кошмар-- кошмар! Бежать, срочно бежать!

Владимир ***

бизнес

Годана

значит ,Вы в Украине))) всё отлично!

Владимир ***

в краснокамске пермского края, написал что глава жуков распродает школы, лагеря, садики, молокозщавод, так меня без суда, без документов, в наручниках 2 месяца в психушке держали, а сейчас прокурор леонтьтева права отобрала, поставили на учет, придумали диагноз бредовое растройство, ссыфлается мол медевев велел бороться с инакомыслящими

Годана

обычная история )))

Владимир ***

у меня 2 высших технических образования, много изобретения, раз государство так расправляется со мной, передам их обаме

Годана

хи-хи

Владимир ***

вот лопнут от зависти

Годана

ахаааа

Юлия

чё это фашисты? ничего подобного!!!

Владимир ***

написал в прокуратуру, что глава жуков распродает школы, поликлинику, садики, пионерские лагеря, так меня без суда, без документов в наручниках - 2 месяца в психушку, поставили на учет, права отобрали- возглавляла эту банду прокурор леонтьева

Юлия

а доказательства предъявили?

Владимир ***

подделала леонтьева мед.документы, три буквы неправильно в подписях, но судья журавлева и разбираться и слушать не захотела, значимт в доле. правильно кадыров сказал- судьи назначенцы- карманные

Юлия

ст 128ч,1УК РФ

Владимир ***

у ментов хоть собственная безопасность есть, а прокуратура никем не проверяется, творят и крышуют кого хотят

Юлия

тсссссс........

Светлана Воловик

Дебил-что случится-куда побежишь?

Владимир ***

в своем доме, ходить не могла

Светлана Воловик

А вот это уже-оставление в опасности! Человек не может себя обеспечить сам! Ваш арест-обоснование какое?

Владимир ***

глава жуков распродавал садики, пионер.лагеря, шкорлы, поликлинику, написмал в прокауратуру, так без0 свуда ,ъ без0 адвоката, в наручниках в психушку, оставил мать в беспомощном состоянии, даже позвонить не дали, на учете не состоял, приводов не имел

Светлана Воловик

Человек даже в больнице имеет право на адвоката и представителя!

Владимир ***

кроме фашисткого бесправного государства россии

Ка
Калипсо

А вы судимы или в психушке лежали?

Владимир ***

всего лишь написал в прокуратуру, чято глава жуков распродает садики, школы, п.лагеря, молокозавод, горсеть, так без суда, без документов, в наручниках 2 месяца ддержали в психушке, поставили на учет, отобрали права

Ка
Калипсо

МДА...а вы и не поняли, что влезли во внутриполитические вопросы ))))

Доктор Косигач

бабки круче политики 😉

Владимир ***

вот так в россии расправляются с пенсионерами- старейшинами общества

Лунный Свет

С чего бы МЧС - и вдруг полицаи?

Владимир ***

дома не тушат, нет воды, а возмутишься- в психушкуу

Лунный Свет

Что-то не то вы говорите, как мне кажется.

Владимир ***

4 часа в краснокамске ждали пока воду привезут из перми, а когда все сгорело, наблюдали из теплых кабинетов мчс попов, глава чечеткин, судья аликина и ставят на тотализатор, кода замерзнут 2 пенсионера участника ВОВ

Раушан Тулендиева

Чем это они вам так насолили

Владимир ***

глава жуков продавал школы, садики, п.лагеря, молокозавод, горсеть, написал об этом в прокуратуру. без суда, в наручникуах, без документов держали 2 ме5сяца в психушке, отобрали права, поставили на учет, хотя раньше нигде не состоял, два высших технических образования. так с русскими в краснокамске расправляются, зато гасторбайтерам свободно выдают права на общественный транспорт

Инга Найт ( Inga Night)

п мы - деби здесь и папуасы...

Владимир ***

на него в краснокамске прокурор леонтьева определяет угодные ей диагнозы, ставит на учет, отправляет в психушки без суда, в наручниках, без документов, вызывай леонтьеву, прискочит быстро

Инга Найт ( Inga Night)

о как!

Владимир ***

бизнес

Владимир ***

фашисты против пенсионеров, зхаботятся о нас, нечем заняться

Инга Найт ( Inga Night)

Как же нечем, а отнять оставшиесЯ гроши, что таит пенсионэр на покой свой последний

Капа Цветкова

вот уж сказанулллллллл......

Капа Цветкова

ну вот так живется ей......

Владимир ***

бизнес леди, распродаст имущество в краснокамске и на богамы

Капа Цветкова

вот так.

Владимир ***

как лужков, чиркунов

Капа Цветкова

да уж

Хумайра Валиуллина

Откуда Вы все это знаете?

Владимир ***

написал в прокуратуру, что глава жуков распродает молокозавод, школу, садики, пионерские лагеря, поликлинику, так шестакова в наручниках, без документов, без суда 2 месяца в психушке держали, а леонтьева в краснокамске пермского края права отобрала, настоящий фашизм при указах медведкина

Владимир ***

написал в прокуратуру, что глава жуков распродает молокозавод, школу, садики, пионерские лагеря, поликлинику, так шестакова в наручниках, без документов, без суда 2 месяца в психушке держали, а леонтьева в краснокамске пермского края права отобрала, настоящий фашизм при указах медведкина

Жгучая Крапива

с чего такое заявление?

Владимир ***

написал в прокуратуру, что глава жуков распродает школы , садики, горсеть, поликлинику. сл.шестакова в наручникках, без документов, без суда 2 месяца держали в психушке, а сейчас прокурор лентьева и права у пенсионера отобрали, стаж безаварийный с 1970 года

Елена Вячкилева

Откуда такие аналогии?

Владимир ***

написал в прокуратуру в 2006 году на жукова, что распродает школы, пионерские лагеря, горсеть, поликлинику, сл.шестакова без суда, без документов, в наручниках, без адвоката на 2 месяца в психушку. сейчас прокурор леонтьева и права отобрала, стаж был с 1970 года. оставили мать мою инвалида 2 группы , участника ВОВ в беспомощном состоянии. Она итак 3 года в окупации провела, так сейцчас повторяется, фашисткое государство

Елена Вячкилева

Да уж, даже не знаю, что и ответить.... Но я сама сотрудник МЧС и наша функция заключается прежде всего в помощи людям и знаю массу людей благодарных нашей службе. Поэтому, не совсем корректно сравнивать нас с полицаями....

Владимир ***

попов генерал фашист, а мчс 11 гестаповцы в красноккамске пермского края

Владимир ***

попов генерал фашист, а мчс 11 гестаповцы в красноккамске пермского края

Людмила Гончарова

По-моему это клиника

Владимир ***

написал в прокуратуру, что глшава жуков распродает школы, садики , пионер.лагеря, горсеть в прокуратуру, так без суда, без документов, в наручниках в психушкау на 2 месяца, оставили мать участникам ВОВ , инвалида 2 группы в беспомощном состоянии, а она пе5режилша окупацию 3 года, сейчас тот же режим, даже позвонить не дали

Татьяна Панюшева

Кто так Вас обидел???

Владимир ***

краснокамске пермского края написал в прокуратуру, что глава жуков продает школы, лагеря, молокозавод, поликлинику, детскую больницу, так меня без суда, без документов, в наручниках 2 месяца держали в психушке. затем прокурор леонтьева от обрала права на машину, состряпала с поддельными подписями диагноз, поставила на учет у психиатра

Татьяна Панюшева

Я Вам сочувствую, Напишите в "Человек и закон" Пименову, может разберется.

Владимир ***

я лучше обаме свои изобретения отдам бесплатно, 1. при столкновении автомобилей все живые. 2 в самолете при поломке и даже ракете- все живые 3. безфреоновые холодильники и много других

Татьяна Панюшева

удачи ВАм

Владимир ***

ага

Илья Кирсанов

Да, сильно зацепило

Вероника Королевская.

Пока сам о себе не позаботишься,то никакой черт вроде путина не будет никого кормить на шару.

Владимир ***

зато ворам по чемодану пабла отваливает, даже васильевой

Елена Родичева

Так то же его подельники,как не крути)))

Владимир ***

фашисты

Галина Галя

А буржуи -????????????

Владимир ***

прокурор леонтьева в краснокамске состряпала нужный ей диагноз, поставила на уцчет, в психушке 2 месяца без суда, без документ ов, в наручниках, а всего лишь написал в прокуратуру что глава жуков распродает садики, пионерские лагеря, поликлинику, молокозавод, школы. вот так расправляются в россии с пенсионерами- старейшинами общества

Наталья Романова

с чего бы это ?

Владимир ***

прокурор леонтьева в краснокамске определяет на глаз диагноз, ставит на учет, отбирает права, отправляет в псирхушку в наручниках без суда, без документов, хотя ранее на учете не состоял

Наталья Романова

Есть структуры и повыше Леонтьевой. Сейчас просто обратиться. Везде есть горячая линия. Может в инете поискать

Владимир ***

поищу

Наталья Романова

Удачи, Владимир ! Если не один, то соберитесь все вместе