Руслан Федорович

Москвичи, сколько на оптовой фирме, среднестатистическая заработная плата?... Это архиважно мне знать... Я долг торчу человеку в размере этой зарплаты... (Человек этот, не говорит сколько именно).

Ответы
Валерия Кипелова

Какая должность? Город? Чем торгуют?

Руслан Федорович

Слишком правильная. Принципиальная.

Кулебяк Кулебяков

Ну и как Вы себе представляете процедуру возмещения?

Руслан Федорович

Заработаю и все до копейки отдам. А потом в петлю... Я ж лишился уже этого человека... «любимого» человека... Я свю девушку так подставил...

Кулебяк Кулебяков

Храни тебя господь

Руслан Федорович

Спаси Вас Бог. Или просто — спасибо(((