Владимир

Как вы думаете: люди отдав предпочтение косвенному общению стали увереннее в себе,или вконец епану...лись? 🤔🤣

Ответы
Виктор Гордеев

Я об этом просто не думаю,если кто и ебнулся хер бы с ним,я за диалог и адекватность,если этого мало применяю силу в тех случаях когда мне угрожают,но все равно не думаю о них,думать надо о других,тех кто нормален.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они такие и были. Только об этом раньше знал узкий круг, теперь же они могут об этом орать нам весь мир. Благодаря интернету.

Buhwumen Mihujlowa

Пока ришешь сообщение 1000 раз подумаешь. А в прямой беседе -- ляпнешь , потом будешь краснеть. Конечно увереннее.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Один мужик женился на виртуальном персонаже потому что разочаровался в реальных бабах, где логика

Светлана Запорожская

Ну почему сразу епанулись?! А может для кого-то это единственная возможность для общения?))

Владимир

возможно ))

Ми
Миша

Нельзя этому поддаваться))вот ,кушать виртуально, я точно не смогу,как и замуж выйти😁

Владимир

стесняюсь спросить, вы ещё не замужем? 😄

Ми
Миша

Два раза была,и представляешь третий раз хочу...что то удивляет?

Владимир

да нет, всё хорошо. Искренне вам желаю повстречать хорошего человека 😉

Ми
Миша

Ох ты)Спасибо!Неожиданно!🤗

Владимир

почему неожиданно? Вы красивая женщина , уверен что найдёте свою половиночку,где бы он не бегал 😉

Ми
Миша

Ахах)Спасибо,классно сказано!Желаю Вам Владимир😊 ВСЕХ БЛАГ!

Га
Галина

Можно наверно ощутить все стадии. Смотря сколько времени уделять этому общению. 😁

Владимир

по моему люди сейчас только в интернете и общаются 😄 в реальности, и двух слов " не свяжут "

Га
Галина

Думаешь?

Владимир

предполагаю.

Га
Галина

Нет. Общаются . Жизнь продолжается. И даже ЗАГСы работают)))

Владимир

ну хорошо. Пусть жизнь продолжается 😄

Га
Галина

😁 конечно, пусть! Всегда есть ради чего жить!

Просто Зайка))

У всех по разному...) Если есть ум-извлекают пользу...если нет- то и не добавилось)

Наталья Быкова(Бондарь)

Скорее второе. Ничто не может заменить человеческое общение , взгляд,улыбку.

Наталья Демешина

Нет...просто для себя в некоторой мере самоутвердились...!😀😇😅

Надежда Стволова

Долго ещё...будем шарахаться...как прокажённые....

Владимир

да фиг знает

Aleksandr Loychenko

Вконец..Епанувшиеся...Иногда..Уходят Спать...)))

Елена

ПРОСТО ОСТАНОВИЛОСЬ ВРЕМЯ! ЧТОБЫ ПОДУМАЛИ

Владимир

какие у вас буковки большие.

Елена

ЭТО ВАМ МЕШАЕТ?

Владимир

писать Caps Lock - моветон.

Елена

ок.. извините! исправилась... не ругаете больше?

Владимир

не ругаю 😉

Елена

благодарююю Вас, сэр!

Лиора Орли

Людей посалиои и принудили е***уться.

Сила Ветра

🙄 перемены очучаешь сильные?

Сила Ветра

🤷‍♀️ выходит...

Владимир

от спасибо, утешили 😆 а вам тут никогда неадекваты не попадались?

Сила Ветра

😁 и тут и не тут. Мир полон чудес

Владимир

значит вы тоже из этих... 🤣

Сила Ветра

🤷‍♀️ как угодно. Это совершенно несущественно

Ан
Анна

второе, уж очень заметно 😎

Т@
Т@Тьян@

У нас метет уж весь день

Юлия Пак

Процесс в развитии...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

общение, эффективно.

Ирина Коновалова

Второе в дырочку!!!!