Дарья Кузьмичёва

помогите с двигателем МК-17

У МЕНЯ КОМПРЕССИОННЫЙ МИКРОДВИГАТЕЛЬ МК-17 86 ГОДА ПРОШЛЫЙ ВЛДЕЛЕЦ ГОВОРИТ ЧТО НЕ РАЗУ ЕГО НЕ ЗАВОДИЛ Я ЕГО У НЕГО ВЗЯЛ И РЕШИЛ попробовать ЗАВЕСТИ В ИНСТРУКЦИИ БЫЛО написано ЧТО ТОПЛИВО ПОЛУЧАЕТСЯ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ 1 ЧАСТЬ ЭФИРА. 1 Масло касторовое 1 ЧАСТЬ КЕРОСИНА ВСЕ СДЕЛАЛ КАК НАДО БЛИН ОН НЕ В КАКУЮ НЕ ЗАВОДИТСЯ ХОТЬ ТРЕСНИ ПОДСКАЖИТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ

ПРОБЫВАЛ И В КАМЕРУ ЛИТЬ С ЗАДИ ВСЕ ВЫПЛЕВЫВАЕТ

Роман Чеберя

Пару капелек горючей смеси капни в камеру сгорания и заводи.

Ирина Хазова

6 кубиков (из шприца) смеси) в "горшок" прысни.