Вероника

зем заправить. чем заправить компрессионный микродвигатель мк-17

Оксана Фоминова

В качестве топлива рекомендовалась смесь: эфир- 33%, масло МС20- 17%, масло касторовое- 17%, керосин- 33%.

Вячеслав Андреев

баллончиком, бутылочкой для заправки, смесь для таких микродвигателей.

Дм
Дмитрий

эфиром.

Алмаз Джурабеков

Ищи рецепты топлива в сети. Если не ошибаюсь, в его состав входит эфир, касторовое масло, и ещё что-то. Пропорции не помню по причине нагрянувшей старости.