Маруся ******

проблемы с запуском мк-17

доброго времени суток имеется новый мк-17 прии запуске все делаю по инструкции заправляю содержимое баллончика быстрый старт. кастровое масло и керосин все в равных частях при долгом вращении винта появляются дым но без запуска подскажите че делать кручу его 2-ой день а толку 0 один раз лиш завелся на минуту и все

Зураб Михайлович

незнаю что сейчас заправляют, а раньше бадяжили горючку эфир, касторку и керосин и все летало!