Рустам Юсупов

Помогите советом по двигателю

Доброго времени суток. Если коротко то проблема в след. Двигатель ваз 2106 глохнет. 1-ая передача норм, 2 тоже. на 3 и 4 при оборотах 4000-4500 машина начинает глохнут. Понять не могу толи много топлива толи мало?! помогите!!!!

Фильтра новые. Свечи новые. Бензонасос новый. Топливо провод в порядке. Трамблёр в норме.

Свечи...

Алексей

Фильтр топливный поменяй! И сеточку почисть на входе БН.

Марина Шкляева

причина может от всего, от бензонасоса до зажигания

Полина Линькова

Тут многое надо смотреть: насос, фильтр топливный, карбюратор, вакуумник в трамблере.. .
Не пережат-ли где топливо- провод... .
Бывает и тряпка в баке обволакивает топливоприемник. При обычной езде - нормально, а при больших оборотах - задыхается.

Васелина

либо фильтр в усмерть засрат либо клапаны в бензонасосе не держат

Владислав Попович

или фильтр или бензанасос точно, хамута тоже посмотри ни где воздуха ни сосает, я это почему говорю у нас служебном авто было точно такое

Дима Царев

после поездки посмотри свечи