Алексей Севостьянов

совет по продаже двигателя.

Привет народ, у меня дилемма такова что подцик за долги привез мне двигатель контрактный вот теперь думаю что мне делать продавать контрактный или ставить контрактный и продавать свой, и тоже если продавать свой то как на справках или по запчастям ???Кто ни будь посоветуйте !

На моем двигле турбе уже ппц пришел масло гонет, мне интересно за сколь мой старый двигатель можно будет продать без навесного (ej205т с форика крос прота )

Сергей Максюта

эту тему копать нужно на форуме.