Дарья

Маздa 6 2003 г. в. Вибрация двигателя на холостых. Помогите советом !?

форсы промыл, дроссель, свечи поменял, ВВ провода тоже менял, фильтр топливный тоже.
вибрация на холостых осталась. обороты не плавают, стрелка стоит как вкопанная

+небольшое лязганье слышно на холостых от двигателя ( лязганье похоже на стук гидрокомпенсатора )

а когда сцепление выжимаю лязганье пропадает, и вибрация чуть меньше становится

В чём может быть проблема ?

Александр Макаров

+1 подушки двигателя, катушки проверь на мелкие трещинки (моя мазда мне тож мозг ебёт)

Алексей

ну если сцепление выжимаешь и стук пропадает то компенсатор не причём-не вижу завязки, похоже на выжимной подшипник, но не вижу завязки с вибрацией.. .
вибрация это пропуски зажигания -нужна диагностика

Галина Кандаева

добавь оборотов на датчике холостого хода !!!

Ольга Елохина

подушки двигателя или кпп!!!