(ړײ)

Весна... Природа замерла в ожидании: пернатые ждали птенцов, женщины- настоящих мужчин, клумбы - живых цветов. А вы что ждете от этой весны?)

Ответы
Алексей Генералов

Я сидел у тусклой лампы допоздна, вспоминая давний запах дальних мест, я гулял в весенних сумерках без дна, возвращаясь в разрисованный подъезд, кто-то ждал меня, а может и не ждал, оставлял как флаг незапертою дверь, кто-то знал про всё, а может и не знал и вот теперь ....

(◆_◆)

Тишины весной хочу.... при грозах наша работа становится круглосуточной, а это выматывает всего за пять дней....хоть отгул бери...

Лана ...

мне бы здоровья... чтобы внуков дождаться и никому не быть в тягость... ( на мне мама,ей 77... врагу не пожелаю... но МАМА!

Владимир Неверов

Неправильно написано! Надо: ...настоящих птенцов, ...мужчин при деньгах, ...настоящих цветов.

Wera

Мы уже наслаждаемся цветением Весны...и запечатлеваем эту красоту на фото...

Александр Кузнецов

настоящих женщин бы неплохо было! новых открытий! и всем добра! )

Александр Кузнецов

а куда же без него? 😊 👍

Андрей Лапин

я не пернатый не клумба не женщина хду когда проесутменя мимо

Тахир Ходжиев

встречу с тобой, ресторан, театр, прогулки по городу, .....

Мария Рочева

Я хочу .чтобы весна кончилась и лето было на дворе.

Сергей Грудцын

Дорогу на дачу размыло.......... жду пока починят.

Владимир Путешественник.

прекращения нерестового периода на водоемах

Владимир Путешественник.

да хочу....я рыбак

Тамара Борисова

хотя бы слов, раз на большее нет расчета)))

Инга Никитина

Сочувствия от людей к бездомным животным

Виктор Посесор

снятия санкций с улицы красных фонарей

Володя

Здоровья-здоровья-здоровья и ЖЕНЩИНУ!!!

Sakhno Svetlana

скоро лето) жду отпуск, а там посмотрим

Интервент

Для начала ждем когда снег растаит.))

Людмила Преснецова

Пойти в отпуск и хорошо отдохнуть !

Волшебная На Всю Голову

чот эт замерла?бурлит,наоборот

Го
Горец.

Настоящих женщин. Лучше одну.