Tima Forever

Дед с бабкой читают письмо от внука:'Бабушка, я стал пионером, и поэтому должен всегда говорить правду. Когда я был у вас прошлым летом, то нашел под кроватью банку варенья и тайком съел, а в банку покакал. Простите меня, пожалуйста!' Дед бабке по голове хрясь! - Я тебе говорил говно, а ты - 'засаахарилось, засаахарилось'...

Ответы
Алена Пискалоа

Здесь конкурс на голоса!!! http://vk.com/publik141414?w=wall-47384667_501
Участвуйте!

Александр Шелест

Вот он к ним летом приедет -они его покормят.

Васильев Марс

Анекдоту лет 20 не меньше. Но жизненно.