Рома Литовченко

Ты собираешься переходить улицу. Снуют машины, не собираясь тебя пропускать. Рядом жмется к тебе маленькая старушка. В тебе просыпается гражданское сочувствие и ты помогаешь старушке перейти дорогу. После чего выясняется, что старушке не надо было переходить на другую сторону, просто она хотела попросить у тебя денег.
Твои действия:
А) Переведешь старушку назад и дашь ей мелочи;
Б) Почувствуешь, что лоханулась и быстро скроешься в толпе;
В) Заберешь у старушки последние гроши.

–5
Ответы
Елена🇷🇺

(А.)Такой случай был в Реале с моей знакомой,бабуся стояла на светофоре её туда обратно переводили раз пять,дабы только она открывала рот заботливые пешеходы хватали ее под руки и переводили на противоположную сторону,а бабушка хотела всего то спросить ,пусть будет как пройти в библиотеку.😁😁😁

Татьяна Соколовская

Я бы из гражданского сочувствия любезно проводила старушку на другую сторону) Воспитание не позволило бы пройти мимо!!!) Потом разобралась бы с методами установления истинных мотивов ее поведения?) 🙂 После этого определилась бы с дальнейшей тактикой!) 🌈

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 Хотите об этом поговорить?)

Рома Литовченко

пытаюсь понять:) кто вы:) продавец?

Татьяна Соколовская

🤣 Нет!!!)))) Что Вы?)))))) 🤣 🤣 🤣 До слез растрогали!))) Я ничего не продаю)🙂 Не умею)

Натка М_Мак

Вспомнилось из фильма: «Зачем нужна дорога, если через неё нельзя перевести бабку»🤣🤣 Так что, кто ее спрашивает, перевела и все))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Протащу её ещё пару кварталов, чтоб впредь неповадно было вводить граждан в заблуждение

Рома Литовченко

вот именно!:) правильно!

Lukagray

брошу старушку на проезжаю часть

Галина Гриднева

У нас еще есть шанс перейти. а вот попробуй в Грузии. там никаких тормозов. прут все

Олег

Моя бабушка получала пенсию 22 тысячи..а в вашем случае...я бы дал ей немного денег...

Рома Литовченко

а моя бабушка курила трубку. черный пречерный табак! и в кошельке у нее было всего 3 рубля.

Ин
Инна

Г) Не стану никого переводить через дорогу, пока меня об этом не попросят

Виктор Гордеев

Г) спрошу на что ей деньги и когда скажет дам и помогу добраться до дома.

Виктор Гордеев

Это правда, бабушке дам, да ей может воспользоваться некий сынок или внучек, но что мне теперь старуху бросить?

Виктор Гордеев

Вот по этому и провожу домой

Виктор Гордеев

Бррр, не дай бог в старости вот так оказаться

Роман Незнамов

Забрать гроши и столкнуть под проходящий грузовик!

Марина *****

Первое. Старушка есть старушка, ей простительно

Алевтина

Конечно переведу старушку назад и дам ей денег

Алевтина

А чего ты смеёшься, не веришь?

Рома Литовченко

верю просто радуюсь

Алевтина

Ок☺️

Марина

Я выясню проблему старушки до перехода улицы)

Она

А...... Ну давай уже ответ, какой я социопат))) 😁

Рома Литовченко

милый такой

Она

😄🍦☕🤝

Анатолий Муйтуев

Осыплю золотом и посажу в такси...

Рома Литовченко

зачем? золотом!

Евгений Андреев

Спрошу, какого хера она молчала?

Елена (Москва)

🖼

Kорнелия

Дам денег и перенесу на место))))

А. Беркович

дам денег и попрошу извинения

Елена Островская

А. Старушек надо любить ...

Рома Литовченко

кто сказал?

Елена Островская

Кодекс юного комсомольца ...

Милош Йованович

видно что мысли хохла.

Рома Литовченко

еще один придурок

Милош Йованович

вот именно..