Александр Калинин

Почему на сайте такое множество кошечек, собачек и прочих картинок вместо истинных фотографий?

Ответы
Виталий Сюзев

- Наши убеждения и представления часто являются ловушкой, ограничивающей наши возможности. Единственным знанием, способным продвинуть нас на пути развития, является знание того, что воображение способно на всё. И всё, что возможно в нашем воображении, возможно и в реальности. (Альберт Эйнштейн)

Андрей Олейник

Вообще то социальные сети придумали для закомплексованных людей если вы не знали но все же 1% людей это люди которые работают в офисе эти люди в основном ставят свое фото и убивают здесь время чтобы быстрее слинять с работы до мой!

Владимир Киричко

Этим вопросом нужно как можно быстрее разобратся и зделать ограничения на сайтах и страницах в которых люди находятся и развлекаются от нечего делать!

城逝
城逝き

Весь интернет любит кошек с ними ведь гулять не нужно и можно в интернете сидеть, а с собакой нужно. Все любят кошечек,собачек,хомяков и другую живность.

Сергей Костин (Pit)

Есть такое изречение: Занимайся собой, веди здоровый образ жизни и не жри как свинья! Иначе скоро на аватарку придётся ставить котика...

Он

потому что многие флиртуют будуче семейными и многие играют на работе что бы шеф не наказал ! ну и страшных много и малолеток !!!

Богдан Ковалёв

мне фильм напоминает как царь петр арапа женил...когда к арапу на колядки ряженные заскочили личины вот их истиное лицо...)

Aslan Raimhanov

потому что всем нравиться животные, смотреть на них хорошо, но жаль что у не которых нет хозяев они так этого хотят

Wolf Werwolf

Потому что под кошечками и собачками люди не желающие выставлять свои фотки и называться своими именами...

Язва Вреднюкова

а если Вы увидите истинное лицо оппонента, задающего вопрос, то в Вашей жизни, что изменится к лучшему???)))

Ириада Роза

Иногда по этическим соображениям люди не хотят ставить свои фотографии. Не стоит их осуждать за это... 🙂

Алексей Евгеньевич

Новая мода, "котейки". Подождите год, и "котеек" сменит очередной синдром апогея человеческой глупости.

)))Kошечка Русская)))

Тут девушка НЕЯ устроила истерику по обратному поводу.считает,что мы тут лицом торгует,мужиков ищем)))

Асима Байгужина

значит такие люди не уверены в себе, поэтому скрываются под личинкой кота, собаки или прочих рисунков

Людмила Георгиевна

есть такое выражение -кто меня увидит дня не проживет =Вот поэтому и не показывают своих лиц))))

* Зара* Kadirova*))

сейчас люди не те мы забыли чем надо гордится если честно мне даже очень стыдно за нас людей !

Мила

просто так , какая разница какой аватар ? вы же не подумаете что собака лапой текст набирает?

Ви
Вильгельм

а так задумано, и нинадыть навязывать людям свои правила это по меньшей мере не культурно

Георгий Косов

Ну, если чел не имеет орденов,погон и галстуков, то ему видимо и показать больше нечего.

Анатолий Ларин

Наверное чувствуют себя в некотором родстве,с изображёнными персонами на никах............