Старый Меломан

🖼 В Москве запустят беспилотный трамвай. Но в кабине всё равно будет человек, чтобы выбегать и ломом переводить стрелки на рельсах!Безобразие!А может робота изобрести?Пусть работает за бесплатно?

Ответы
Александр

И кондуктор с битой, чтоб оплачивали! Робот-кондуктор это круто, замкнёт что - как начнёт всех за зайцев принимать, в окна только ломиться.

Старый Меломан

тогда лучше кондуктор

Александр

На пол-ставки его и ломиком рельсы тыкать, за литр смазки!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага) про перевод стрелок для этих модных трамваев я всегда неперестаю удивляться)
высокий стандарт транспорта для мегаполиса)

Старый Меломан

все не так как надо

Ina Jin D Rin

Надо ещё более глухую 🙉 деревню оснастить такими модерновыми трамваями

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ахах) ещё более глухую, это поискать ещё у нас надо🙃👍

Ina Jin D Rin

Деревня-глушь?! Саратов!

Сергей Фролов

Я для этого робота тоже нужен человек, который бы постоянно чинил его при помощи того же лома и кувалды. 😁

Табуретыч

смешно, разбитые дороги, разруха, а они травмаи из будущего запускают..

Аламути

Не так. Просто робот будет объявлять: маршрут перестроен...

Ellа

не загорали у нас беспилотное метро и ничего:)

Алекс...

Не знал что на трамвайных путях есть стрелки

Познавший Тьму

Автоматические стрелки проще

Александра ***

Супер просто

Александра ***

Бред на самом деле

Старый Меломан

конечно

Александра ***

Благодырочка)))

Андрей Лапин

москву любил

X-M@N

Изобрети

Марго Беккер

🤦‍♂️

Владимир Жиров

🤣