Леська Воронич

Вопрос к мужчинам: когда вы приходите в первый раз в гости к девушке - на что-то обращаете внимание?

на обстановку дома, на на саму девушку, как выглядит....

Se
Sef

сразу пытаюсь определить где диван или кровать!

Лис Лисицын

Запах квартиры.

Света Субботина

мой муж, не будучи еще таковым, первый раз пришел ко мне в гости и. . решил жениться. .
я его напоила чаем в прикуску с красной икрой из 3-х литровой банки) )
когда его спрашивают, как его угораздило жениться на мне, отвечает: так ведь икра. . красная.. . я думал, так будет каждый день, О_о))

Александр Ваньков

Всегда бросается в глаза убранство! Чистоплотность !!!)))))

Alex

Нет ли в комнате посторонних )))

Евгений Станов

Естественно на саму девушку. Потом на обстановку в доме: чисто ли, убиралась перед моим приходом, или всегда порядок, Чем пахнет, что готовит к столу, какие книги, картины . Живет ли в доме уют :)))

Вероника Зайнутдинова

на "всякий там фэн-шуй"...

Виталик Львов

Я думаю, что если вы любите девушку, вам все равно где она и во что она одета....

Алексей Перелетов

На её готовность принимать гостя.