Юрий Блинов

стоит ли в нашей стране ввести смертную казнь? и если да, то почему?

Ответы
Ксюша Пономарёва

Не могу ответить однозначно.. Страшно думать,что могут быть ситуации,когда кого-то казнили,а через некоторое время выясняется,что виновен другой человек. Но некоторые люди действительно заслуживают смерти за свои преступления.

Владимир Неверов

Давно пора! НО: за рецедив(учитавая наши "справедливые" суды). Скажем, за 4-ю ходку по одной и той же статье.

Юрий Блинов

гуманность судов-это их грех

Денис Владимиров

Пока люди не научатся хотя бы с 98% точностью определять виновного ,я думаю что нет

Юрий Блинов

чем больше страх от казни тем меньше желания совершать преступление

Денис Владимиров

Тогда казнь надо назначать за взятки

Булжан Тельбаева

Возможно люди начнут задумываться о том,что важнее,жизнь или преступление

Юрий Блинов

я так понимаю это значит да?

Юрий Блинов

мне пока трое ответили вы да остальные нет

Булжан Тельбаева

У каждого свое мнение

Настя Мимими

Да, но как сделать так, чтобы невиновные туда не попадали, вот это вопрос.

Юрий Блинов

казнить за коррупцию

Настя Мимими

Я в том плане, что иногда сажают не тех людей, чтобы успокоить народ и закрыть дело побыстрее

Юрий Блинов

но не все из "не тех" невиновны

Настя Мимими

Эээ, "не те" в моем контексте и есть невиновные:)

Юрий Блинов

ну тогда проверять на полиграфе судий и прочих, что судят они справедливо и честно

Ольга Шаповалова

Нет не стоит! Многих невинных поубивают, чтобы только скрыть правду!

Юрий Блинов

абсолютно невинных не бывает, люди в чём нибудь да виновны

Ольга Шаповалова

На то есть другой судья! А убивать могут только за то, что человек оказался случайным свидетелем!

Юрий Блинов

а есть ли он?; вот в этом и виноват

Катюшка Бухтуева

Стоит. В первую очередь для педофилов. Такие люди не достойны жить

Юрий Блинов

правильно думаете

*&
**хадиджа ♥

скорее всего да! да потому что только так можно избежать насилие

Юрий Блинов

насилие дабы избежать вышеупомянутого насилия. хм, над этим надо подумать

*&
**хадиджа ♥

не ну а что !?

Юрий Блинов

нет, всё правильно, просто я взглянул на это с философской точки зрения, и мне это показалось интересным

*&
**хадиджа ♥

только так можно и не как иначе... как говорят в народе " горбатого могила исправит"

Юрий Блинов

вот именно

*&
**хадиджа ♥

вот так)

Бегимай Кадыржанова

Мне ответить очень сложно! Потомучто о строне много чего незнаю

Юрий Блинов

вопрос для русских т.к. он о России

Танюшка

стоит....за украденную чужую жизнь, расплачиваться надо жизнью

Юрий Блинов

правильно говорите, но если украдено много жизней одним, то этого увы мало

Танюшка

мало

Юрий Блинов

а более жестокого наказания увы нет 😞

Вовладар ***

Стоит уже давно!!!! Потому что безнаказанность повсюду!!!!!!!!!!

Юрий Блинов

спасибо

Ева Исаева

Да,для педофилов,и маньяков которые расчленяют на органы

Юрий Блинов

вот это правильно 👍

Ева Исаева

(((((Страшно узнавать об этом

Юрий Блинов

почему? я имел ввиду правильно мыслите

Ева Исаева

Нет,узнавать про то,что они творят (((

Юрий Блинов

ааааа

Ирина Михайловская

стоит. .. потому что есть такие заключённые их убить мало

Юрий Блинов

да и к тому же пожизненное назначают а это плохо что-ли? до конца жизни государство кормить будет

Ирина Михайловская

вот именно ещё и корми тех сволочей

Настюша Козлова

конечно. я считаю что некоторым людям не место на земле.

Юрий Блинов

вот это правильно

Та
Татьяна

за некоторые особо тяжкие преступления стОит

Анатолий Шестопал

в сомнениях

Юрий Блинов

согласен, а вы думайте

Та
Татьяна

или выселять куда-нибудь в Арктику для самостоятельного проживания...

Анатолий Шестопал

это более подходящее

Юрий Блинов

от перестановки слагаемых сумма не меняется

Маргарита Газарьянц

да, для педофилов, убийц, террористов

Юрий Блинов

приятно встретить здраво мыслящего человека

Анастасия Кравцова

Да от алкоголиков избавляться надо.

Ботагоз Алдажарова

Да! Очень много стало преступников.

Геля Мердяшова

стоит! чтоб идиотов меньше было!

Юрий Блинов

так это ты тут и там

Геля Мердяшова

ахах

Юрий Блинов

а я думаю чёт подозрительно

Геля Мердяшова

ахаха

Любовь

дааа))) педофилии бы не было))

Юрий Блинов

спасибо