Невидимый Клинок

В РПЦ предложили вернуть налог на бездетность. Как Вы к этому относитесь?

Ответы
Олег Ильюк

Да мне уже как то с моими годами пожигХотя еще генофонд страны увулучшить могу. Ну а если серьезно то двояко: рождаемость не на уровне нужно повышать, однако от кого алкашни и нариков, думаю сначала не плохо было бы госсударству востановить физическое и духовное хдоровье, а уж потом подымать вопрос о налоге на "яйца".

Невидимый Клинок

Спасибо за ответ.

Олег Ильюк

да не за что

Евгений В

этим они сделали еще один шаг по преобразованию своей структуры в филиал госдумы. образно выражаясь : православная христианская церковь постепенно превращается в подобие англиканской.

Татьяна Потапова

Объявление в поликлинике: Уважаемые пациенты, пользуясь случаем, хочется обратиться к вам: не приносите нам коньяк и конфеты — а то у меня муж спился, а у сына жопа слиплась..

Андрей Уханов

ПОХУЙ!!!!!!!! молодой в этом вся фишка
много будет впереди пути,только не мешкай,
выбор за тобой красиво жить или быть пешкой
двадцатка не конец это лишь пробежка!!!!!!!!

Виктория Юрьевна

Фигня какая! Чтобы была ДЕТНОСТЬ, надо условия создать сначала, чтобы женщины не боялись рожать. Чтобы была у всех возможность детей лечить и учить и т.д.

Нина Стрельникова

Отрицательно.Рождаемость от этого не повысится,озлобятся те,у кого нет детей.Пока не наладится экономика,детей будут рожать неохотно,даже за деньги.

Вакиль

отрицательно. Человек может быть не хочет иметь детей, может он ненавидит детей, а тут с него еще налог будут сдирать...

Larisa Makhovskaya

Отрицательно! Люди же не виноваты,если им Господь Бог детей не дал....Они может и рады бы иметь такое счастье!

Невидимый Клинок

А на что же чиновникам строить дачи?

Larisa Makhovskaya

Они побольше нашего с вами зарплату получают..

Светлана Маланчук

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Анатолий Владимирович Кольченко

отрицательно. иза экологии многие немогут имерь ребятишек так че за это и налог. ОХРЕНЕЛИ В ДОСКУ!!!

Ольга Кк

с скептицизмом. Есть люди, которые не могут иметь детей, которые учатся и еще множество причин!

Ильмир Нуртдинов

отрицательно, он уже есть у кого нет детей тот подоходный налог платит больше

Василина Черняева

неправильно это.Некоторые ведь не могут иметь детей не из за своей прихоти

Невидимый Клинок

В СССР все платили налог...

Василина Черняева

и что хоть в этом хорошего то было?

Невидимый Клинок

В СССР всё было хорошо...

Ирина Шимберова

В принципе, нормально!..., но вот не всегда это зависит от "человеков" !!!! :)))

Александр Сергеевич

пусть уровень жизни поднимут, тогда и детей в семьях станет больше

Роман Kox

ну налог для государства - святое.где в кабинеты деньги доставать

Лидия Тур

плохо, а как быть тем,кто не может иметь детей, в чем они виноваты?

Бакытжан Касенов

уже фиолетово ! хотя раньше платил. он назывался - "налог на яйца"

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Мне пофигу. Это же ваша ПЦ лезет в дела налогового ведомства...

Надежда Паливко

надо уважать решение тех людей которые не хотят иметь детей