Яр
Ярослава

Ты предпочёл бы быть драконом или владеть драконом?

–1
Ответы
Аркадий

И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. 8 Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. 9 Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы.

Яр
Ярослава

Нууу, я не о том дракон!!! 😊

Аркадий

других нет.

Al
Alexc

первое. а второе - маразм. ибо у нормального существа не может по определению быть "хозяина". драконы они же не собаки и не люди - они не могут быть рабами 😉

Александр Титов

Быть лучше человеком. А владеть... его же кормить надо. А как представишь что за ним еще и убирать надо. Это же не кошечка. Авгиевы конюшни раем покажутся))

Armen Avanesov

Быть не хотел бы,житья не дадут,даи пару себе не найдешь,владеть тоже хлопотно, слопает корову или овцу - плати,не напасешься,а собьют Стрелой - жалко

Яр
Ярослава

Вот блин

Armen Avanesov

За это меня надо наказать,сейчас какой нибудь хороший стих представлю

Armen Avanesov

Мне не хватает тебя
Не брат, не муж, но без - жизни нет,
Без - время стоит, хоть часы идут.
Себе давал я не раз обет,
Скрутив с болью чувства в единый жгут!
Но мы не властвуем над собой -
У рифмоплетов потоньше стать,
Ты увлекаешь меня игрой
И помогаешь порой летать!
И там, порхая в ночной тиши,
И даже в солнца светясь лучах,
Легко срастим две свои души,
А что взойдет обретем в стихах!
И мир свернется в знакомый круг,
Чаруя музыкой легких слов,
Мне не хватает тебя, мой друг...
Ты фея мне недоступных снов!

Яр
Ярослава

Здорово

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Александр Петрович Кудрявцев

дракон в эпосе как правило существо высокоинтелектуальное. Это не собачка чтоб кто то мог владеть ею

Лови Момент

Если б я имел коня, это был бы номер.
Если б конь имел меня, я б, наверное, помер ...
Как-то так ..

Кот. Просто Кот.

Если б я имел коня,
Это был бы номер!
Если б конь имел меня,
Я б, наверно, помер..

Александр

Овладеть драконом...В этом что-то есть, толтко как ьыть со статьёй о зоофилии...

Сильвия Нагваль

Это уже было в милом мультике о Шреке. Все придумано до нас...

Александр

Ах да, точно, там ишак же!

Сильвия Нагваль

Смелый и решительный ишак )

Андрей

Владеть можно лишь тем, что является тобой, в остальных случаях ты служишь.

Штурмхонд Николай Ланцов

Если быть драконом, то только восточным.
А если владеть, то западным.

Яр
Ярослава

Круто😊

Мистер Исключительный

Я человек, со мной все ясно) Не владеть, а дружить с драконом..

Улугбек

Странные мечты у Вас, Ярославна... У Вас и подружки такие же???

Яр
Ярослава

Как бы годы идут, и связь теряется 🤔

Улугбек

Связь душевная не обрывается... никогда!..

Яр
Ярослава

Ну так и я говорю, значит были не правдешные

Улугбек

Ах!.. Воот каак..!

Яр
Ярослава

Ну выходит, что так

Викентий Ви

Да зачем мне им быть? Мне и в человеческом обличии прекрасно

Николай

Лишь бы иметь не пришлось))насмотрелся я на осла одного))

Андрей

быть драконом не хочу и владеть тоже - не прокормить

Ал
Александр

Мне интересней быть хорошим и счастливым человеком

Александр Евченко

А Я И ЕСТЬ ДРАКОН И ВЛАДЕТЬ СОБОЙ НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ

Александр Матросов

да тут бы скорпиона кому то подарить,так не берут.

Sh
Shishka01

Я предпочел бы посмотреть фильм про дракона.

Яр
Ярослава

Как вариант😊

Андрей Науменко

У каждого из вариантов свои преимущества.