Валентина Гонтар

Щедрость - это качество души, а не показатель доходов?

Ответы
Павел Павлович

Валентина Гонтар поздравляю Вас с День Матери - международным праздником!!!!
Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин -
Женщина с ребенком на руках.
С. Островой 🌹 🌹 🌹

Валентина Гонтар

Спасибо!

Павел Павлович

Хорошего Вам настроения .Что жизнь?Она дана для счастья, вдохновенья!Она единственная наша страсть!Вдыхайте все прекрасные мгновеньяИ не теряйте над собою власть.Живите так, как будто только что родились,Как будто только что увидели рассвет,И на рассвете только что влюбились,И будто вам всю жизнь 17 лет!Вы вечно молоды! И в этих мыслях сила!Плохие думы отгоняйте прочьИ верьте в то, что жизнь вас возлюбила!Все горести тогда нетрудно превозмочь.Вы счастливы! Ваш дух владеет телом!Вы с каждым днём становитесь сильней!Всё время заняты вы нужным делом!И с каждым днём становитесь мудрей!

Валентина Гонтар

Красиво.

Павел Павлович

Собрать бы жизни яркие кусочкиИ сшить огромный, пестрый парашют,И им укрыться в очень тихой точке,Где нет врагов и где друзья живут.Пришить судьбы красивые моментыИ завязать на счастье узелки,Из жизни выбрать добрые фрагменты,А грустные порвать бы на клочки.Наверное вот так мечтает каждый,Взглянув на пройденный по жизни путь,Жалея, что нельзя однаждыИсправить что-то и назад вернуть!

Руслан Дельмиханов

Щедрость-если она есть,то она только душевная!!!Если душа далеко,когда рука дает,то это вынужденная щедрость..она мотивирована обстоятельствами..!!!

Ал
Александр

Качество души . но не надо путать с благотворительностью толстосумов которые ничего просто так не во благо самого себя любимого не делают

Павел Гусев

Конечно... 99% богатых просто жмоты... А душа есть у тех. кто знает цену жизни, кто видел и бедность и неустроенность, но не стал злым...

Сергей Синофеев

Утверждение вижу, а где же вопрос ... Ведь явный ответ в откровеньи, показатель душевный себя при вознёс, доходы не в сравнении ...

Гр
Григорович

«Я стократ щедрей тебя», — похваляется иной,
А просители придут, повернётся к ним спиной. (Авиценна)

nadin pustovit

Завоевую

Гр
Григорович

Отдать и не почувствовать, что ты что-то отдал, — это лучшая разновидность щедрости. (Макс Бирбом)

nadin pustovit

Не чувствую.полно всего

Гр
Григорович

Лучший аскетизм — не выставлять таковой на показ. — Али ибн Абу Талиб.

nadin pustovit

Не аскет я

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Абсолютно точно! С этим,б..., качеством никак не привыкну к тому, что у меня уже другие доходы))))))))))))))

Александр

Аналогично.

Лис Плискен

Точно! Щедрость это ни когда из миллиарда мульт отдал а когда пожертвовал последнюю рубаху

Вероника

Даже если человек бедный он может отдать самое последнее,а многие без своих доходов ни кто

Парфирий Пупкин

у кого как)быть щедрым владея состоянием или имея скромный доход ? две большие разницы

Зд
Здравствуйте

как же без нормальных доходов стать щедрым?самому ни на что не хватает

Иванихина Галина

Конечно качество души, ведь можно и нужно делиться добротой и любовью

Леонид Кустов

это качество души хотя некоторые считают это чуть ли не дурастью

Сергей Усольцев

Вы правы щедрость душевная иногда гораздо дороже материальной

Чоюнбековна Тахмина

Правильно,все надо делать от души, а не от других частей тела

Вера Купцова

Щедрая душа и при невеликих доходах остается ЩЕДРОЙ ДУШОЙ!

Игорь Кабанов

БЕЗУМНАЯ ЩЕДРОСТЬ ПРИРОДЫ-ГАРАНТИЯ РАЗВИТИЯ ПРИРОДЫ...

Магомед Усмахаджиев

Если эти два качества взаимосвязаны дает результат.

Zaruga Tatarin

Верно, как правило чем богаче человек, тем он жаднее

Мишка Квакин

И все же хорошо быть щедрым, имея приличные доходы