Анжела Есоян

где взять продукты питания напрокат?

Ответы
Natalya M

Не поверите, но в Узбекистане есть такая услуга, прокат например фруктовых корзин, орешков-сухофруктов для украшения свадебного стола, дабы напустить пыль в глаза гостям

Анжела Есоян

спасибо

Texas Секрет

В своем огороде. Покушала овощи и фрукты...семечку снова в землю...так глядишь еще и дело свое откроешь)

Виктор М

А как сядете в автобус без сидений да доедете до магазина без продуктов та м и возьмете необходимое.

Андрей Храмов

В супермаркете. Берете тележку, кладете продукты и катаете. Надоело-положили на место и ушли)))

Анжела Есоян

:Dздорово

Андрей Остапчук

у дуэта было спроси. кстати посмотри прокат еды этого самого дуэта очень позитивно

Эдуард Хамидулин

Я не уверен но по мне так использование продукты принимает только фирма"унитаз"

Алексей Юрьевич

В магазине,вот только интересно в каком виде вы их будете возвращать))))

Наташа Кузнецова

в лесу грибы -опята-они не перевариваются!)) в дуршлаке промоешь.........))

Вл
Владимир

в огороде))) даются примерно на 7-9 мес. потом надо вернуть семенами)))

Олег Минск

А мы на прокат и берем! А потом отправляем их в вечное плавание! 😄 )))

$$$Agent$$$

Если вернешь продукты целости и сохранности можешь взять у меня

Анжела Есоян

а какой,хитрец

$$$Agent$$$

Тогда лучще в магазин

$Андрей$

В маркете...Просто на кассе нужно предупредить..Я на прокат))))

Серж Дюк

Если много водки - тоже часто напрокат вместе с салатиками...

Саня П

приветик ты секси мась)) добався пообщаемся скайпик sasha1982s,,,,

Де
Дед'уктор

Вы можете целый день их катать в тележке по супермаркету.

Мария Луговая

)))))))

Вячеслав Булденко

во временное пользование мешок рису и килограмм сала?

Анжела Есоян

ой,только не сало)))))

Вячеслав Булденко

😄 а понял по фамилии, барашка)

Вячеслав Булденко

улыбок, пора)

Анжела Есоян

у меня круглый год)))

Айрат Изтамбова

И каков метод их сдачи арендодателю... не встречался

Ирина

...хах!!...это как??... а чем возвращать??...удобрением?...))

Светлана Коломоец

а платить чем за прокат ? продуктами переваренными?

Anton Puzyr

В прокате))) только вот зачем? Посмотреть и сдать?))))