Papa Papa

Хочешь исполнить сексуальные желания. Готов на твои условия. Мне 28 ухоженный русский адекватный чистоплотный все побрито, опытный. Не стеснительный, готов ласкать тебе язычком кису люблю секс без обязательств. Можно поэксперементировать. Предохраняюсь, очень нравиться развратные девушки и с фантазиями. Живу -метро.Пр.Просвещения. Пиши готов приехать, в любое время фото имеется. :

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Капец! Засрал весь эфир своей озабоченностью. Зачем столько одинаковых объяв сразу швырять,найдешь ты себе и с одним шлюху.

Anna Kandjarova

359899227- 1, 2, 3...СТРАХЛИВЕЦ!

Papa Papa

Я в Санкт Петербургу

Anna Kandjarova

И что будем...папа?

Papa Papa

.

Papa Papa

Ты с какого города