Гузель Никольская

Внешняя красота еще драгоценнее, когда прикрывает внутреннюю. Книга, золотые застежки которой замыкают золотое содержание, приобретает особенное уважение.

Уильям Шекспир

Ответы
Григорий Левицкий

Это ж надо! Мы с Уильямчиком одинаково ДУМАЕМ!!! Скоро начну писать своего ОТЕЛЛО или сонетики ... на худой конец! 😀

Алексей Генералов

При условии, что в золотую оправу вставлен настоящий бриллиант, а не стекляшка. Метафоричное сравнение конечно.

Владимир Ефимов

И Шекспир понимал, что это редкое сочетание, вводя условие - "когда".

Самум Аквильский

Словами,умными мы все грешить готовы,не видя и бревна в глазу...!!! Я

Гузель Никольская

деготь оставьте при себе

Самум Аквильский

Как скажете,но,проза жизни!!! 😉

Александр Ксенофонтов

Интересная книга, как и красивая девушка - всегда потрёпаны.

Ирина Карпаева

это плохо?

Vi Za Vi

Ужасно. Когда есть внешняя красота, а человек весь червивый

Гузель Никольская

вы о чем, МЭМ? Разве Шекспир об этом говорит?

Олег Носков

Можно и так Шекспира, прочитать,хотя это точно не он

Николай Николай

Класс! Очень многим людям нехватает этого))

Толик Нориков

comemore.ru общение. Зайди тебе понравится!

Юлия Коваленко

Браво Шекспиру!!! Золотые слова...

Andre Sokolov

Да, всё должно быть красиво

Гузель Никольская

как у Чехова)

Andre Sokolov

Да, Чехов был ещё тот юморист

Сергей

Его ЛИЧНАЯ трагедия... 😏