Александра Всёок

Мужчины часто ищут умных молодых, красивых, фигуристых девушек. А фото искателя глянешь - 9 месяц беременности, морда засаленная, в руках пивасик и "временно не работает". Интересно, такой мужчина задаётся вопросом: "а нафига он нужен молодой и красивой"?

Ответы
Салават Илалов

у меня был случай-шли с другом домой с работы (нефтяники), не много на веселе-нас обгоняет очаровательная девушка (как с картинки 90-60-90)-мой друг обращаясь ко мне говорит:"Салават ты понимаешь, а ведь кто то имеет её" (это я мягко выразился)-так как подвыпивший не контролирует свою интонацию-видать дошло до миленьких ушей это молодой дивы-она оборачивается к нам и говорит: "Да такой же мазутный, как и вы"-я достаточно понятно обьяснил?

Александра Всёок

А я достаточно понятно спросила?

Салават Илалов

я к тому, что каждому своё, а лысому расческу-так бывает часто, что он оказывается нужен молодой и красивой-пусть даже без мозгов....

Ezhik Ezhik1

Я не оправдываю запросы таких мужиков, но и у девушек так сказать умных, красивых, фигуристых и молодых, те-же барские запросы: нужен успешный, альфа самец, и.т.д., а спрашивается нужена ли она, успешному и самодостаточному мужчине? P.S мужчину делает успешным 2 вещи: 1. природные данные, (собственные амбиции и мотивация); 2. женщина которая рядом с мужчиной.

Дмитрий Смирнов

Все дело в надежде. =)) Гораздо проще надеятся, что найдется такая извращенка, чем предпринимать что-то по этому поводу. =)) Кстати более интересный вопрос. Что с ней потом делать? Заклюет же, спокойной дизни хана, молодай красивая умная, наверняка и амбициозная. Такая может превратить жизнь в ад, а красота любая приедается со временем. =))

Волк, Серый Волк

С другой стороны, читаешь иногда новости - "Временно не работающий на Порше протаранил на перекрестке временно неработающего на Инфинити. Пострадавшие отметили событие на месте шампанским. Автомобили были эвакуированы неопознанными вертолетами". Тут призадумаешься. Может им лучше живется - не работая? )

Александра Всёок

Логичненько))))

Волк, Серый Волк

А главное, окружающим хорошо. Представьте - они бы еще и работали..... ))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

тоже самое и про девушек, типо ищет такого то с такими то волосами глазами накачанного и тд. с деньгами квартирой машиной там или свой дом с горничными поварами и тд. вопрос а нафига ему ты? 😄

Иван Комаров

аналогично, и с девушками, ищут богатого интересного.. а глянешь стремная внешность из образования кое-как закончила школу, часто уже есть ребенок.. и сразу вопрос, а нафига она такая нужна?

Александра Всёок

Логичненько

A@
Alek @

беременности нет, морда ничего себе так, почти непользованная, разве что слегка не брита. и работы край непочатый... и действительно, на кой я молодой и красивой?.. ))

Александра Всёок

Не знаю) Подумайте)

Да есть вот такие мужики с Вашим описанием!Только умеют деньги зарабатывать! И Дамы Молодые некоторые готовы на Всё,ради Денег! Видал такие пары в Жизни!

Александра Всёок

пичалько(

Александр Котов

потому что это инкстинт. молодая и красивая фигуристая девушка может выносить и родить здоровых детей. а против глубинного зова природы переть сложно.

Игорь Либерт

)))) ну ищут же девушки. образованных. состоятельных. спортивных. а сама. рост 1.50. вес 90 . трое детей. образованее 8кл. домработница)) 😃

Александра Всёок

"О себе: пи*да, две сиси" 😂

Игорь Либерт

хорошие данные))))

I.𝕂öt

у мя нет животика 9мес и пивасика 😜 но я временно не работаю 😋 молодая красивая привет 😊

Александра Всёок

Фото)))

I.𝕂öt

и как оно ? ... хотя я знаю оно не так интересно как пузо и пиво... у других)

Александра Всёок

НОрм))

I.𝕂öt

уф, вот и чудьненько)

М*
Марина *

Как вы так можете говорить? ведь у него же душа! у него большое сердце! Вы не рассмотрели! вы бессердечная!

Г)
Гани ))))

есть и такие...........но явно не смотря в зеркало........но их маало....очень..............в одну грёбенку не надо...........

Валерий Ланенкин

У меня таких знакомых нет,но думаю что это всего лишь "хотелки" и мечты.Так что о себе конечно не думает.

Валерий Ланенкин

Есть такие знакомые?

Валерий Ланенкин

А Вы обладаете прекрасной фигурой?))

Александра Всёок

У меня хотели соответствуют ширине морды)))))

Пу
Путешественник

Вот же вас жизнь перекосила!...если вы ищите изъяны и минусы в мужчинах,занимаясь дискриминацией! 😔

Александра Всёок

Вот же вас жизнь перекосила!.. Если сборной вопрос из ВК вы воспринимает на свой счёт на столько, что бы переходить на личности и оскорблять падающего вопрос! 😔

Пу
Путешественник

Не важно откуда вопрос! Важно, что Вы его демонстрируете напоказ! А меня нечего жалеть. Я вполне счастлив и уж точно на свой счёт не принимаю Ваших заявлений! 😉

Александра Всёок

Ага. И тут же начали оправдываться)

Пу
Путешественник

Ни капли! Я красноречив и люблю потрепаться! 😉

Пу
Путешественник

Да-да)))

Василий Ларин

Да кому они нафиг нужны молодые красивые и тупоголовые)))?Ничего не умеющие,даже яичницу сделать)))))

Александра Всёок

Наивный)

Василий Ларин

Во уверенная)))))

Михаил Панков

Такой мужчина вероятнее всего будет встречаться только со своими друзьями алкоголиками.

Александра Всёок

Вероятно.

Ирина

Нет...он считает себя подарком судьбы...ну или что он офигенный торт в розочках😆😆

Это Писец

Чтобы уравновесить её фонтанирующую офигезность. В природе должна быть гармония.

Александра Всёок

Да ну такую гармонию)

Ветеринар Венеролог

😝 Они думают вдруг молодая и красивая возьмет из жалости)))))))

Ветеринар Венеролог

Но мы не такие)))