Кирилл Белокуров

Россия очень большая страна. Что будет, если я найду где-нибудь клочок земли, скажем, в 10 км от какой-нибудь деревни...

...и обустрою там свой участок земли, построю дом. Мне власти что-нибудь сделают?
Оформлять и покупать ничего не буду. Ну, разве что, кирпич для постройки дома...

Александр Череп

Проще купить землю и оформить.
Это не дорого, в 15-20 тысяч рублей обойдется. .
Вместе с землей, 2-3 гектара..

Вмваипаир

Уже и сносили.. . Увы...

Славнова Ирина

По закону это запрещено, но если место будет глухим - на тебя махнут рукой

Настя Лощинина

Тебя найдут и "обезвредят".
Если ты не китаец. конечно.

Александра Киселева

Сгонят ...Она ( если не в частной собственности) принадлежит тому муниципальному образованию, на котором вы захотите поселиться. И дело по статье Самоуправство ( Самозахват земель ) заведут.

Виктория Лапатина

Землянку в лесу под берлогу медведя замаскируешь, и то охотники придут и выкурят!