Владимир Гаврилов

Почему в России такая большая разница в уровне жизни между столицей и остальной страной?

Ведь ни в каком другом российском городе нет столько же роскоши, как в столице.

Дмитрий Желобецкий

Роскоши у нас, действительно, хватает.. . Но одно дело, это какой-нибудь Москва-сити или "Алые паруса", а другое обычные девятиэтажки в Бирюлево или каком другом спальном районе, где люди живут на весьма скромные доходы от работы, пенсии или сдачи жилья приезжим...

Александр Приходько

Это Вы по фильмам судите? Рядовые граждане везде живут одинаково.

Лариса Фролова

отделить бы её от РФ, и пусть живет как хочет. а столицу перенести в центр России - в Волгоград или Свердловск. так будет правильно, а инфраструктура быстро нарастет. просто временами надо чистить "Содом и Гоммору" от плесени, собравшихся там отбросов всей страны. как это сделал Бог, в своё время

Светлана Лисковая

город-офис. Это давно всем известно.

Урфин Джус

Москва уже 800 лет благоустраивается, а большинству других городов нет ещё и пятисот

Сергей Зайцев

потому что народ терпеливый

Графова Наталья

А когда было по другому?

Ва
Валидол

На всех не хватает. А так как бабло, вернее общак делят в Москве, то естественно почти всё там и остаётся.

Тема Галий

котлеты и мухи разделены...

Юлия Грязнова

Столько же нет, но так и везде столько же сколько в Нью Йорке нет больше в США, а столько же сколько в Лондоне нет во всей Британии, а столько же сколько в Париже нет во всей Франции. Но вообще уровень жизни в России делится по размеру городов и тому где находится регион. Хорошо живут все города с населением более миллиона их у нас 10, есть некоторые типа Краснодара и Тюмени, где нет миллиона жителей, но живут не хуже чем в миллионниках и есть регионы типа Чукотуки, где нет крупных городов, но зарплаты у жителей неслабые.

Артур С

Москва - столица, и все деньги стекаются туда. А так как столицу приходится благоустраивать, то большая часть денег остаётся там.

Елена Орлова

Она всегда была Но и Москва Москве--рознь "В Москве есть тоже своя Москва"