Наталья Макеева

Изменение уровня жизни?

раньше вещи были из металла а теперь из пластика
раньше вещи служили десятилетиями, а теперь хорошо если пару лет протянут
раньше в колбасе было мясо а теперь соя
раньше был яблочный сок а теперь по той же цене нектар

говорят что со временем уровень жизни растёт
а по-моему наоборот, ну или как минимум вырос далеко не так сильно, как об этом любят говоритьв СМИ

А как вы считаете?

Юрий Козиков

Да раньше и женщины в соку были,а теперь доски и всё спрашивают,как ещё похудеть!

Николай Ратушняк

Человек, в своей основе, каким был 2 тысячи лет назад, таким и остался до сих пор, развился только рассудочный мозг. Но это не сам человек, а его главный ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ инструмент биокомп в материальном мире. Если-бы человек жил, ориентируясь на собственные ОЩУЩЕНИЯ - проявление ЕГО САМОГО-ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДУХА, а не на рассудочные мысли привязанного к материи мозга, то НИКОГДА наша жизнь не стала-бы такой, какой является сейчас. Человек жил-бы в земном Раю в единении с природой. И ДУХОВНО был-бы развит неизмеримо больше. Именно для этого мы и находимся на Земле. А сейчас о духовном развитии речи быть не может для большинства людей, цепляющихся за материальные блага любого рода.