Евгений Пяткин

Изменения в жизни.

Я намерена серьезно поменять свою жизнь. Какие серьезные перемены в жизни произошли у вас? Как поменялось Ваше мировозрение?

Мария Баринова

Их было столько перемен в моей жизни - родился еще при Сталине, по глупости надеялся на обещанный Хрущевым коммунизм, вместе со всеми строил развитой социализм при Брежневе, ну а потом началась чехарда, которая продолжается до сих пор. А мировозрение поменялось еще в 70-х годах, когда после окончания института по распределению отправился работать на Колыму и пришлось столкнуться с ПРАВДОЙ.

Анна Сазонова

Полярно... Типа смотрю на тот же уровень безмятежности, но теперь с обратной стороны :))))))))))