Брат Кондрада

Причина задержки принцев на белых конях - бабы ?

Ответы
Валентина Калиникина

А мы не ждём принцев. Мы ждём любовь и нормального человеческого отношения к себе. К стати мужчина должен защищать и забоится о женщине, а не нападать проявляя агрессию.

Брат Кондрада

Агрессия к женщине ? Ну это точно не мое . Максимум настойчивость и то при явной симпатии

Татьяна Грачева

лень им, принцам, с дивана слезть, да коня помыть до белизны. лучше поспать и телик посмотреть.... а потом, принцесса принца примет, а куда коня девать?

Брат Кондрада

Проблема , стоянок для немытых коней нет

Татьяна Грачева

да, и пахнуть начнут, и соседи заругаются :-((((

Брат Кондрада

Самое главное чтобы соседи были довольны

Татьяна Грачева

а они всегда недовольны!

Брат Кондрада

Тяжеловато принцессам - ни принца пригласить ни евойного коня ...

Александр Наумов

Да. Причина задержки... - бабы-кони, в смысле, - лошади, ждущие и оперативно перехватывающие своих белых коней. Им по... гриве проблемы принцев

Брат Кондрада

А проблемы недождавшихся принцесс им даже ниже гривы ?

Александр Наумов

Да. По ватерлинию, а то и ниже...

Тамара Семёнова

Для баб, может принцы уже и прошли через них, и стали Вашего возраста, а прекрасные леди их дожидаются. Вот как-то так, дружок.

Брат Кондрада

Спасибо за оптимизм , подружка

Наталья Маркова

Я особым ничем не отмечена,

Мне тобой ничего не обещано,

И вообще, ты живешь в другом городе,

И другая тебя любит женщина.

>>
>>Лоретка>> >>...>>

где им взятся то?принцам?МУЖИК НЕ ТОТ..ГОЛУБИЗНА СПЛОШНАЯ..БАБА И КОНЯ НА СКАКУ И Т.Д.А МУЖ ИК ОДНО НАЗВАНИЕ.

Брат Кондрада

Пардон , мадам , может Вы не в ту сторону обратили свой взор ? Голубых в своей жизни встречал не часто , уверен их действительно меньшинство ...

>>
>>Лоретка>> >>...>>

тогда сами отвечайте нм свои же вопросы.

Лариса Домогацкая

то ли коней белых на всех принцев не хватает то ли кони в избытке а принцев не хватат то ли погода нелетная

Брат Кондрада

Принцы не причем !

О-
О-Ля-Ля)))

))))одна девушка ждала...ждала принса на белом коне....)а пришел почтальон...и принес ей пензию))))))))))

Брат Кондрада

.. и с тех пор , девушка отдает свое предпочтение почтальону , все таки раз в месяц лучше чем никогда ..:-)

Галина Мамаева

Что ли ты принц на белом коне? Что ж папенька-король не научил великосветскому обращению?

Брат Кондрада

Пардон , мадам , это не Вам адресовано , а людям с чувством юмора

Галина Мамаева

Ах, извините принц на белом коне, такой "тонкий" юмор, что и в бинокль не видно

Elena Nasso

Коней белых перестали производить.или трафик:))))) Всемирный. А так принцев полно!!!

Брат Кондрада

Пора бы принцам , в свете последних событий , слегка отодвинуть свою принципиальность относительно коней , да и таки пристраивать свою августейшую задницу на любое транспортное средство идущее в нужном направлении , а то вымрут как мамонты

Elena Nasso

Да и принцессы устареют:))))

Алла Салыкова

НЕ БАБА. а женщины без воспитания, а потом мужчины бессовестные! Я не права?

Брат Кондрада

Права

Алла Салыкова

Ну всё таки больше зависит от настойчивости мужчины.Значит он сильно, сильно любит!

Брат Кондрада

А где проходит граница между настойчивостью и домогательством ?

Алла Салыкова

Стараться понравиться

Лариса

Ждала принца на белом коне... Подъехал раззвездяй,на чёрном БМВ... Брать?

Лариса

Не,пусть так нравится.

Брат Кондрада

Оригинальный у Вас вкус !

Лариса

Главное,чтобы весело!

Брат Кондрада

Веселья Вам и ни грамма грусти во все времена !

Лариса

И вам! 😄 😛

Наталия Котова

Наверное кони сдохли ,или принцы не умеют верхом на конях скакать . 😄

Брат Кондрада

А пешком или трусцой ?

Наталия Котова

А пешком им лень, да и трусцой наверное тоже. 🙂

Брат Кондрада

Тогда " Даешь каждому принцу по ласапеду !" или принцессе

Наталия Котова

Ага...

Дарья Иванова

Крокодилы, пальмы, баобабы-бабы-бабы и жена французского посла...

Брат Кондрада

Отмазок у них железных предостаточно . Нет ну ладно посол , он и в Африке посол , но от баобаба подлянок не ожидал ..

Светлана Спицина

всех порасхватали,осталось Ивана царевича ждать на сером волке)

Брат Кондрада

На безрыбье и ...

Владимир Шинкоренко

Зачем так грубо, задержка принцев - женщины в русских селеньях 😉

Брат Кондрада

Да так навеяло

Ли
Лисица

Почему?Мой уже больше 30 лет со мной.И принц и конь.Все в порядке

Ли
Лисица

какое Гольяново??Я ближе к Ростокино!

Брат Кондрада

Я из Гольяново

Ли
Лисица

А я из Богородского.Начало Краснобогатырской.не от Преображенки.там конец

Брат Кондрада

Тихие места были раньше

Ли
Лисица

А у нас и сейчас тихо...пока...

Светлана Лопатина

В смысле, а к кому они задерживаются, извините, к полупокерам?

Брат Кондрада

Ну я предполагал , что они по прежнему спешат к девушкам своей мечты , а на пути возникают женщины из русских селений и далее по классику .. А кто такие "полупокеры " , прошу прощения за невежество ?

Светлана Лопатина

Да без разницы, я спать пошла.

Брат Кондрада

Маладца , сама пошла , а тут не спи ломай башку 🙂

Светлана Лопатина

Да не ломай голову, везде мы.

Антонина Раткина

пересадите баб на белых коней ,они скорее доедут к принцам

Брат Кондрада

Хорошая идея , только как соблазнить бабу на коне да еще на белом ?

Антонина Раткина

а здесь соблазн не нужен,главное ,чтобы конь красивый был.....(может и бред) простите ,у меня на душе скверно....

Галина Осташко

всех коней на скаку оседлали и помчались в горящие избы

Брат Кондрада

В приоритете тушение пожара ?

Галина Осташко

Они везде впереди