Грета

Вообще-то, пятая точка любит мягкую кровать, теплую ванну, нежное мыло, дорогое белье, а не приключения!!! Но ...кто у нее спрашивает???😅

Ответы
Аркадий Жарков

это голове бы так хотелось чтоб она думала так ...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

шота.. избаловали вы свою пяту чточку та))))

Любовь Дворкина

Интересно-от куда такие познания

Сергей Богатов

Потом с нее и спросится.

Николай Болдырев

надо поменять местами.

Елена

и правда)))

Алексей Заварин

чтобы " пятой точке " получить всё любимое перечисленное , иногда приходится идти на приключения !)

Елена

не какого покою!))) Привет Лёш! 😉

Алексей Заварин

привет Лен !)