Сергей Волков

Читая здесь некоторые вопросы, вспомнил старый анекдот. - Урок математики в школе. Молодая учительница задаёт детям вопрос - "Дети, рассуждая логически и применяя математические приёмы вы сможете определить мой возраст?" Вовочка тянет руку. " Ну, Вовочка, так сколько мне лет?" Вовочка - "Марь Ивановна, вам 28 лет!". Учительница в шоке. "А как ты это определил!". "Марь Ивановна! Так применяя логику и математику! Мне 14 лет. Мой дедушка называет меня полудурком. А четырнадцать плюс четырнадцать - будет двадцать восемь!"

Ответы
Хронит Бронхический

На уроке литературы: Дети, назовите слово из трёх букв...Дети: Душ!...Нос!..Ров!..Мир!...Вовочка: Х@й!...Учительница: Сидоров - вон из класса, нет такого слова!...Вовочка, медленно идя до двери, растёгивает ширинку, заглядывает: Хм, странно - х@й есть...а слова - нет

Вера Гудкова

Вовочка, молодец! А современные школьники рассуждают на другие темы.Так что учительница уволилась.

Sergey

🖼 вам просто трудно понять женскую логику.

Сергей Волков

А Вы разве Марь Ивановна? Судя по реакции - да!😅😂🤣

Sergey

Вот ты сидишь здесь старый ворчливый пердун и хочешь всем испортить настроение... не прокатит.

Lliry Hess.

Большенство россиян доселе на уровне Вовочки.

Сергей Волков

А те, кто даже такого уровня не достиг, переехали во Францию!))))

Lliry Hess.

Я давно уже достиг уровня Марьи Ивановны. Только Вовочкам этого не понять.

Сергей Волков

Они и видно!!! Ну, что же.... Вы были откровенны. Мне Вас искренне жаль!!! ))))) Вернёмся к математике - два полудурка это целая дура))) Поздравляю Вас, Марья Ивановна! Вы достигли своего потолка))))

Lliry Hess.

Я же говорил - типичный Вовочка.

Сергей Волков

Ну, мне ещё есть куда стремиться, а ты уже достиг своего потолка!!! Поздравляю!!!)))))

Галина Смирнова

😀😀 Находчивый молодой человек-Вовочка.

Галина Смирнова

Два полудурка-будет одна дура?

Сергей Волков

Если в 14 лет полудурок, то в 28 полный дурак (в данном случае дура)

Галина Смирнова

Я так и написала.

Сергей Волков

Ну, да!😅😂🤣

Вячеслав Чистяков

наверное смешно было когда-то

Краями Прошёлся

Сообразительный стервец)

Игорь

Классный комплимент👍

Бо
Боka

Ну, Серёженька, нуу

Иван Егоров

Полная дура🤭🤭😆

Уральская Рябинушка

Весьма логично😆

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🤣😂😅👍

Галина Гриднева

Ты дурак

Сергей Волков

А Вы учительница из анекдота?

Ваня Иванов

супер 🙂

Поручик Ржевский

😱😅🤣

Сергей Хрулёв

🤝🤪👍

Михаил Тимченко

Смешно

Лев Полыковский

Логика

ск
сергей кравцов

Зачет

Ел
Елена

🤣🤣