Екатерина Ищенко

помогите пожалуйста найти наречия в тексте))

Вскоре туман сомкнулся плотной стеной вокруг судна. В молочной мгле двигались медленно, осторожно. В полдень небольшая парусная барка только-только успела вывернуться из-под носа у парохода. В другой раз откуда-то справа, вверху, вдруг появилось облако со сверкающими краями, а в воздухе повеяло холодом. Пароход двигался еле-еле, потом отошёл назад, будто украдкой стал сползать в глубь тумана налево. Это было не облако, а ледяная гора. На пароходе всё притихло, а огромная гора плыла, тихо покачиваясь, и вдруг исчезла, будто растаяла.

спасибо тем кто ответил****

Елена Кокорева

вскоре
вокруг
медленно
осторожно
только-только
справа
вдруг
еле-еле
будто
налево
тихо
вдруг
будто

Виктор Швец

Медленно, осторожно, в полдень (точно не уверена) только только (точно не уверена) , справа, верху, вдруг, еле-еле, назад, будто украдкой, налево, притихло, тихо
Скорее всего так:)

Nadezhda Fedorovich

вскоре, вокруг, только-только, справа, еле-еле, назад, будто, налево, тихо, вдруг, будто