MคLꭵήค

Одна американская похоронная контора подала заявление с просьбой разрешить ей использовать в своем бизнесе безусловно такое кладбище, на котором ВСЕМ хватит места. Что же именно представляет собой это кладбище?

Ответы
Игорь Кумановский

Газеты просят:купить могилу. И гроб красивый и сверху камень. А я пою им :хабан на гилу. И не хочу я вперед ногами

MคLꭵήค

Всем пожелаю долгой жизни...И вопрос не о смерти, а о том, что выбрала фирма...

Игорь Кумановский

Вопрос странен. Не ударит Россия ядерными ракетами по США. И нет никакой политики.Нет никакой войны.

MคLꭵήค

Но к смерти это не имеет никакого отношения, это процесс не избежен в любом случае...А фирма предложила вариант- космос...

Freeman

Сдается вам скучно мадам очень сильно

MคLꭵήค

Мне? Нет!!! Услышала вопрос на передаче Что? Где? Когда?

Freeman

И зачем сюда?знатоки тут?

MคLꭵήค

Так сайт такой...Вопросы - ответы.....И тут умные есть..Вы считаете , что только на передачах сидят знатоки?

Freeman

Нее связь с програмой этой

MคLꭵήค

Я связи не вижу вообще никакой....Обычный вопрос...

Прочьсмоегоболота)

Виртуальное?)

Прочьсмоегоболота)

Вот вообще не весело! Мы хотим счастья- а силы тратим на подобное!

MคLꭵήค

Да в наше время мы вообще силы тратим не пойми на чего...

Прочьсмоегоболота)

Ладно- хватит о грустном! На массаж пора!)

MคLꭵήค

Удачки))

Сергей Белов

Интернет?

Сергей Белов

Точно

MคLꭵήค

))

Сергей Белов

На земле надёжней, а в прошлом я - танкист.

MคLꭵήค

Я вообще высоту боюсь...Мне лучше ножками землю ощущать))

Сергей Белов

Согласен

Karkun

Космос?)

MคLꭵήค

Конечно)

Karkun

)))

MคLꭵήค

Молодец))

Ел
Елена

Луна

MคLꭵήค

Космос.

MคLꭵήค

Космос.