Alla Lala

А вот и сам Путлер лишился своей любимой яхты "Шахерезады", 140 метровой красавицы, одной из самых дорогих и крутых в мире. Стоимость яхты Путлера 75 МИЛЛИАРДОВ..Не хило, правда? )))) Ну всё, теперь Вовка совсем озвереет и всем нам конец!! Держитесь, кто может, а россияне обязаны скинуться на новую яхту..всего-то по полмиллиарда с рыла..😄

Ответы
Анатолий Лисицын

А чё?...да мне не жалко...пусть хоть отдохнёт...да отдам я какие то пол миллиарда...на водку больше трачу...☝️🤣

Alla Lala

🤦‍♀️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это пиздец. А ведь скинутся, уроды. У нас так не бывает. Слава Украине!🇺🇦

Милош Йованович

Весенне-осенние обострение началось?? А если скору

Alla Lala

факт.. но ты-то знаешь только путлеровскую ложь, фашистик..😆

Игорь

У нас говорят - лиха беда начало! Процесс пошел.

Alla Lala

он пошёл уже в мае 2018.. когда я об этом ВСЮДУ говорила.. но никто и слушать не хотел.

Игорь

У кого есть мозги, все прекрасно понимали.

Ал
Александр

Скинуться обязательно на цынк )

Alla Lala

👍

Андрей Мещеряков

сколько детей можно вылечить!

Alla Lala

если ВСЁ конфисковать у Путлера..это по ДВА миллиарда на КАЖДОГО жителя России. НА КАЖДОГО! ☝️

Андрей Мещеряков

ух ты! вот зажили б😁

Alla Lala

😄

Ко
Константин

Россия великая держава

Alla Lala

и чем она велика?

Ко
Константин

Весь мир уж в курсе.

Alla Lala

Что она толстая страшная баба? 😆

Ко
Константин

Ну женщин я обижать не буду.

Alla Lala

только Рашку?

Карлсон

Никто ничего не обязан.

Александр Леденев

да все то вы знаете

Alla Lala

ну я же не путлеровское быдло, как вы..😆

Sasha R

Новости....🤣👍

Юр ..Спб

новую купит

Alla Lala

ВЫ купите..😆

Юр ..Спб

мне не надо

Alla Lala

а тебя никто и не спросит..

Юр ..Спб

правильно,спрашивать некому

Alla Lala

ну..ну..🤭

Юр ..Спб

именно-мои отчисления в мишустинскую финансовую пирамиду-нуль

Вадим Серяков

Фантаст.

Alla Lala

Путлер??😳

Марина Мокина

Уже

Вячеслав Чистяков

фу!

Alla Lala

🤔

Re
Remodel_Pro_Expert

😄

Пан Квинто

😆