Опкм114 Салют

Какие параметры должны быть в наушниках (ВАКУУМные) для БУМ-БУМ, ЦЫК-ЦЫК!!!

Денис Янчук

Хороший звук - главный параметр

Ma
Maks

а их (параметры) для наушников кроме импенданса (сопротивления) ни кто сейчас не измеряет и на упаковке не указывает. Нужно индивидуально слушать и выбирать.

Андрей Шитиков

Частотный диапазон, соотношение сигнал-шум, сопротивление - вот и все характеристики. Хочешь больше бумбум - бери с высоким показателем сигнал - шум ( измеряется в децибелах dB)

Татьяна Бодягина

думаю для прослушивания ТЫЦ-ТЫЦ и ГопFM подойдут почти любые)))))