<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Интересно,а если белочку напоить,кто к ней придет,другая белочка или таке алкаш с ответным визитом?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Карлсон, а тебя часто посещает белочка?
-Малыш, не напоминай мне — эту жгучую смесь простоты и наваждения…
-Почему же?
— Ты видел ее зубы? Она ими ест!
— И что?
— Да ничего, зубами видимо ест, а душу так вывернет, что даже не подавится…

Ирина Шумакова

Анекдот в тему: просыпается алкаш, а рядом сидит барсук, алкаш спрашивает;"Ты что тут делаешь?" барсук отвечает:" Да с вами алкашами белок уже на всех не хватает"

Ольга Тюленева

Будем надеяться алкаш. Должно же быть у человека светлое будущее

Ника*

Злобная белочка-соседка))))

Ника*

Она то есть! Где блины и оладьи? ))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

блины есть с творогом

Ника*

И молчишь???

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну признался-же...

Ника*

И то хорошо!

Ол
Оля

хомячок к ней придет))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Подбельчённая чтоль?)))

Ол
Оля

наблюдатель за белочниками)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Контролёр)))

Ол
Оля

кто-то же должен их контролировать))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Обязательно...