Котик - Наркотик )))

1000 и одну ночь подряд рассказывала шаху сказки Шахерезада ... то у неё голова болит , то живот , то дни не те 😸 Сказки любите ? 😋

Ответы
Майя Петрова

Ни фига не про это. Она ему волшебные истории рассказывала, и за эти 1000 и 1 ночь успела ему родить 3 или 4-х сыновей. Но об этом \ не во всех изданиях пишут

Вера Муравьева

Нее особенно ночью, когда было собрание, приезжал шеф, сдавал объект, была делигация 🙄

Ол
Ольга

Угу ..на работе устал ...хочу пива и футбол....а ещё главное - обиделся..(( сказочники..😁

Галина

не любила , когда была маленькая ., а читать научилась -не оторваться было.

Игорь Калиниченко( Русский)

Шахерезадница она молодец, отмазалась от казни, родила наследника.

Сергій

Повезло шаху, всего 1000 и одну ночь, некоторые всю жизнь слушают

Ai
Aisling

Люблю, но не в таком смысле как Вы интерпретировали))

Улугбек

Мудрая и ласковая была... Маму слушалась!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ша-хере-зада
Просто нужно знать подход!

На
Наташенька

Ваще нет, только твой рэпчик😉

Котик - Наркотик )))

Все кто слышал - требуют срочно в качестве записать обе песни и ещё клипы соорудить 🙀

На
Наташенька

А ну за работу!!!

Котик - Наркотик )))

Я сегодня не в голосе 😛

Ксюша

Ну ,кто же сказки не любит !

Вера Швецова

люблю детям рассказывать

Мир

Сказки Шахеризады нет

Максим Jw

Это сказка о сказке 🙂

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вера

Интересные🤣

Андрей

Очень люблю)

Надежда Борисова

Приходилось

Лора *******

😂😂очень

Юл
Юлия

Слушать