Дарья Маренкова

какая машина лучше нива 2131 или нива шевроле, живу в поселке городского типа

Мстислав Лыкович

Шнива лучше по всем показателям, кроме вместительности салона. С Нивой пятидверкой ничто не сравнится размером салона.

Пластиковые бампера у Шнивы не такие уж и нежные, после лобового столкновения с тоетой короллой, у которой морда стала гармошкой, на Шниве пришлось всего лишь немного подклеить бампер.

Ирина Колкова

Лучше простую 21214 купить

Виктор Акиньшин

Шнива получше будет, а по дешевле-ваз 4х4 3-х дверка, запчастей найти проще, проходимость отличная из-за короткой базы, а в остальном как 2131.

Анастасия Балыбина

ШНива комфортнее, 2131 больше раза в полтора.
по механике практически одинаковы.
2131 менее маневренная
у ШНивы нежные пластиковые бампера

тут уж смотри, что тебе нужнее

Дмитрий Кузьмин

купи обычную ниву.

Владислав Владислав

Чем Ш. Нива получше, только внешним видом? Старая нива с короткой базой проходимее, если на родной резине, Ш. Нива вообще отстой у соседа была обычная Нива, он кстати любитель поездить по грязи, потом купил Ш. Ниву, через три дня эксплуатации первая поломка перестала играть музыка сзади, оказалось перетёрлась проводка у музыки, они её так сделали под ковриками бросили, она естественно перетёрлась, за три года эксплуатации он с неё настолько на. бся, что передать не может.