💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Вторая мировая война еще не закончилась, но ситуация изменилась, все знали, кто победит. Впереди были еще битвы и слезы, именно тогда появилась премия "Золотой глобус" для чествования лучших исполнителей 1943 года... Сейчас 2023 год, война в Украине еще не закончилась, но ситуация меняется", - заявил Зеленский.
В свою очередь президент акцентировал, уже понятно, кто победит в этой войне. Он отметил, что борьба Украины против вторжения России символизирует "борьбу за право новых поколений узнавать о войне только по фильмам".
"Впереди еще битвы и слезы, но теперь я точно могу сказать, кто лучший в прошлом году, это вы. Свободные люди свободного мира. Объединившихся вокруг поддержки свободного украинского народа в нашей совместной борьбе за свободу... Третьей мировой войны не будет, это не трилогия. Украина прекратит российскую агрессию на нашей земле", - подчеркнул Зеленский.
Розчулив?

Ответы
Епифания

Третья мировая была холодной. Россия её проиграла и Путин хочет взять реванш. Как когда-то немцы за ПМВ. Все знают, чем это закончилось...

Епифания

Пока не доказано, но вполне возможно. Нюрнберга ещё не было

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Есть данные и факты. Предварительные.
Сравнить не сложно без доказательств.

Геннадий Попов

Очередная бредятина зели - наркоши или это ему дядя Бидон СМСкой текст скинул?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Боярышника перебрали, чмонька?

Геннадий Попов

Не надо мне приписывать свои "гастрономические пристрастия"

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Закусывать нечем?

Улугбек

Коротышке-ли не знать исхода событий!!! Он предчувствует уже своё падение!!!!

Слуга Государев

Да ситуация изменилась и Зеленский вдруг ,как перед Минском захотел мира

Андрей Лапин

ничего не может подчеркнуть, потому что ничего не может написать

Владимир Герасимов

Без дозы наркоты понять сказанное сложно. Поэтому я НЕ ПОНЯЛ.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам похмеляться нечем, чмонька?

Владимир Герасимов

Вина и водки навалом. Вот только пить это некому. Зато у вас, я вижу, с наркотой всё в порядке

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ваши алкаши в Украине соняшниками прорастают?

Грешник *****

🖼это вот этот чет там прекратит или развяжет?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Завидуйте молча, чмонька.

Грешник *****

епт ...есть чему))а пианист то какой)))виртуоз

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Зависть - плохая черта, телепень-цюцюрка.

Анатолий Иванов

Красиво мелет! Только мука кровавая получается!

Віктор Край

Украина прекратит роzzию!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Она сама развалится на чумаданы Пыниной резиновой.