Маська Стоякина

Подскажите пожалуйста как вылечить трамву уха, акустическую трамву и острый отит

друг стрельнул мне 6 лет назад пистолетом игрушечным оглушил
но ухо все равно полностю не вылечилось так как и про громкой музыке
шум в левом ухе
рубцы остались на ухе но ухо полностю не зарубцовалась за 6 лет
остались трещины
Потом слушал громко музыку случилась акустическая трамва потом акустическую трамву не долечили случился отит
уха болит раскалывается
это как то можно вылечить или нет
только не надо писать ирунду подскажите пожалуйста как вылечить

Обращался к лору выписал Бетосерк, витамины уколы, Бетагистин
от отита диоксидин, софрадекс и Физико УВЧ лечение

,а также Отипакс и капли в нос Ксилен