Константин Постов

ГАИ приняло решение о введении на дорогах нового знака - "Jоkеr".

Он обозначает любой знак по желанию автоинспектора.

Ответы
Евгений Воронов

А у меня вообще нет претензий к ГИБДДшникам... хотя работаю таксистом и практически ежедневно сталкиваюсь с ними.

Антипова Ольга

Ничего себе! Я не автолюбитель, но понимаю, что это чревато для водителей!?

Дмитрий Минск

Разумно.нужно искоренить автомобильное зло

Наталья Л

🖼

Наталья Мананникова

Точно! НЕЛЮДИ РУЛЯТ! Гады конченные!

Наталья Мананникова

Дайте мне автомат .... каждого, кто грузит ....не за что...., солью в *опу и чтобы мне за это ничего не было! Дед Мороз, тебе запрос! 😄😄😄 Ненавижу их! НЕлюди! Суки! Жрут и живут за наш счёт и за наши бабки! Как не подавятся!? Подсунули два протокола за нарушение, которого и не было. Подписала. Да, дура! Потому что эти козлы психологи и умеют давить. Как удав и кролик! Короче СУКИ!

Константин Постов

да вроде у нас к женщинам лояльно гайцы относятся

Наталья Мананникова

А по мне видно, видать, что ненавижу их с тупыми вопросами: как здоровье, куда едите, что везёте? Бухая мляяя, еду со сходки террористов, с багажом взрывчатки!

Любава Кочеткова

Не, знаю, давно не за рулем,,,

Галина

Это хорошо или плохо

Зинаида Чередниченко

Не слышала об этом.

Вера Шишова

еще.."зерро"

Татьяна

Класс!)))))

###

Ого!))))