Ольга Сучкова

рулет из лаваша и...?

Хочу сделать рулет из лаваша с плавленным сыром и семгой. А какие есть еще варианты? Что еще можно в такой рулет?

Роберт Усманов

Сделайте в микроволновке или аэрогриле такую вещь с лавашом:
Взять сыр, натереть его, поместить в миску, туда же пару зубчиков чеснока перемолоть, и потом залить майонезом и хорошо перемешать. Потом поместите это на маленькую часть лаваша, возьмите помидоры, порежьте на маленькие кубики, и парочку таких кубиков на сыр ваш поместите. И еще возьмите зелень, и на помидоры ее. Сверните, так что бы не выпало ничего оттуда, и попробуйте: ) мне например нравится
еще такие вещи очень вкусны на костре

Олеся Пируева

я делала много) что в голову придет) больше всего понравилось с пл. сыром и крабовыми палочками (с кукурузой, зеленью) . еще вкусно с такой начинкой : банка сардин (в соб. соку) , с яйцом и луком перетираешь) вилкой давишь, и с майонезом) и намазываешь. а так, вообще, что под рукой, или что придет в голову, то и клади)))

Ольга Даньшина

можно копченую курочку и свежий огурчик тонкими ломтиками, можно ветчину с сыром, можно творог с укропом и потертым соленым огурчиком... Да хоть икру с маслом! ))) Совет - смазывать лучше не майонезом, а мягким плавленым сыром, типа Виолы, или Янтаря, от майонеза лаваш промокает быстро, неудобный такой рулетик получается.

Алеся Самошкина

Рулет из лаваша с сельдью и яйцом
Первый лист смажьте майонезом и посыпьте зеленым луком. Сверху положите второй лист, смажьте его майонезом и посыпьте рубленными яйцами.
Накройте третьим листом лаваша, смажьте его майонезом и посыпьте мелконарезанной малосольной сельдью, сверните рулет, заверните его в плёнку и оставьте пропитываться 2 часа на столе.
Нарежьте рулет порциями и подавайте

Рулет из лаваша фаршированный печенью трески
Печень трески достать из масла и размять вилкой.
Меленько порезать яйца, добавить немного масла из банки и смешать
Немного посолить и поперчить.
Сладкий перец нарезать мелкими кубиками, лук нарезать как можно мельче, добавить майонез, соль, перец, перемешать.
Один лист лаваша намазать смесью печени трески и яйца, сверху уложить второй лист лаваша и намазать смесью болгарского перца и лука.
При помощи пищевой плёнки скатать в тугой рулет и поместить на 2 часа в холодильник

Рукасова Екатерина

можно добавить китайскую капусту, копченную курицу или колбасу. зелень, свежие огурец и помидор.

Сашуля Сухонос

крабовые палочки яйца чеснок всё на тёрке потереть

Д1
Дмитрий 111

А я очень люблю с брынзой, размятой с небольшим количеством майонеза, добавить чеснок и кинзу (кориандр) по вкусу. Свернуть конвертиком и обжарить на сухой сковороде. Ням 🙂

Сергей Туркин

Ещё зелень можно порезать. Укроп, зеленый лук