Anin

Мариночка, «Разговаривая с женщинами, говорите медленно и доброжелательно. Как и все животные, они плохо понимают слова, но чутко реагируют на интонацию» (подскажите автора)

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я бы этому автору,коленкой да по яйцам...эх,простите,животный инстинкт сработал.

Anin

вряд ли это животный инстинкт, скорее чувство собственной важности и недостаток чувства юмора

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ха!))) или его не понятость...бывает)