Елена Гизатулина

Как распределить тренировки по дням недели?(ноги, пресс, попа и т.д.)

Ответы
Александр Васильевич

Конечно через день! Всем спорт упражнениям, кроме пресса, нужен перерыв 24 чвса! Я в этом деле проффи!!!

Елена Гизатулина

а лучше по дням недели как расставить?

Александр Васильевич

Как вот понедельник, среда, пятница,воскресенье, вторник и т д. А пресс качать каждый день, занимает мало время и через год у тебя будут уже отличный пресс ,и это куда лучше чем в фитнесс клубе. Если конечно у тебя всё есть. И штанги, и турник, и место! По спорту я могу сказать все что знаю! Сколько раз, перерыв и.т.д

Елена Гизатулина

а вот лучшие дни для ног допустим для попы, как можно распределить так чтобы нагрузка была достаточной?

Александр Васильевич

Это надо делать в любом случае через день! Объяснить не могу это надо показывать!!!

Олег Ерёмченко

Лучше попа, ноги а пресс будет сам собой

Анатолий Макаров

сиски пиписки дней не хватит