~Глаза Цвета Ночи~

Вот правда есть ощущения, что Зеленский агент КГБ. ..кроме Крыма взял и Донбасс присоединил ..собрал на одной территории всех фашиков, маньяков, которых мы пачками уничтожаем ..отключил газ в Европе )) Сплотил всю Россию за президента ..а что не так ?))

–19
Ответы
Ар
Арсений

Великий Зеленский: 1. Активно развёл Запад на бабло. 2. Укрепил рубль. 3. Вдобавок к Крыму подтолкнул к России Донбасс. 4. Прикрутил газ всей Европе и отправил её в средневековье. 5. Опустошил карманы фермеров, водителей и предпринимателей в ЕС и США. 6. Изгнал почти всех крупных производителей из России, освободив рынок для российских предпринимателей. 7. Клянчит у запада столько оружия, что даже Шольц заявил: у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 8. Собрал всё дно украинской, европейской и прочей нацистской, субкультуры: татуированных, маринадов, идиотов, маньяков, убийц в одно место, где российская армия их перемалывают и пачками отправляет к Бандере. 9. Объединил рос.народ вокруг своего лидера. Такой мощной поддержки действий президента и правительства Россия не знала за все сроки его правления. 10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино с полными карманами "пожеланий" от российского народа. Вопрос: на кого работает Зе

Просто Я

Действительно клоунов не зря многие боятся

Ар
Арсений

))

Сергій Мошковський

а как Путин развивает НАТО! все больше государств хотят туда вступить. Америка стала очень востребованной в Европе. Путин развивает торговые отношения между арабскими странами и Европой в сфере энергетики. благодаря Путину все больше развивается транзит товаров с Азии в Европу мимо России. Турция планирует поставлять свой газ из шельфа Черного моря. Путин сблизил Украину с Евросоюзом. украинский язык стал намного популярнее в самой Украине, никто уже не хочет русского вторым государственным. в мире больше стали интересоваться украинской культурой. мужчины во всем мире больше не хотят русских жен, рожающих быдлоту. более востребованными становятся азиатки. благодаря Путину закрыт наркотрафик, который шел через Россию. больше русские туристы не смогут срать на заграничных курортах. Путин показал насколько правдива фраза русских "хорошо там где нас нет!"

Larionov Alexsander

да это я ему

Сергій Мошковський

бльоо, я страшный Путин, вытащите мои руки из жопы каждого россиянина... бльоооо, НАТО не трогай меня, а то я начну бомбить соседей, могу и в себя бомбонуть. бльооо, каждому россиянину по е-балу при выходе на пенсию. бльооо, я псих, не помогайте там друг другу, а то я взорву весь мир. бльооо. я старый Путин, зачем мне Путину мир если в нем не будет Путина? бльооо

Larionov Alexsander

Без политики Серега ты же ёбнулся.я понимаю какой у вас там кошмар.так что ты с этим делом не откладывай. обратись к врачу.без базара

~Глаза Цвета Ночи~

Мда..ппц страшно

Larionov Alexsander

я тебя увидел ну думаю поздороваюсь .а когда он еще письмо написал.то это диагноз

Серебряная Борода

Где Вы сплочение увидели, если только на Украине за того самого Зеленского? И какое КГБ, Вы по моему не понимаете даже, о чем говорите.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну прошло время и видимо вы уже все понимаете

Re
Remodel_Pro_Expert

именно вы .....а вы мадам когда нибудь держали пистолет или автомат в руках?
может еще и дали стрельнуть?

~Глаза Цвета Ночи~

Держала и стреляла ..но в людей никогда

Re
Remodel_Pro_Expert

один раз не считается

Сергей Суслов

Немножко шалю эзотерику. Заметил штучку. Путин - КГБ. Флаг. Цвета. Снизу вверх. Свыше?

~Глаза Цвета Ночи~

Просто так ничего не бывает

Сергей Суслов

Не спорю

Татьяна *

Ага...и страну свою распродал соросу и ему подобным

Татьяна *

Вы о чем?

~Глаза Цвета Ночи~

А Вы по Зелю ?

Татьяна *

Про него, конечно

~Глаза Цвета Ночи~

Извините ..я уже просто вся вся в ежах и готова любому отпор дать ))))

Татьяна *

Понятно

Дядzя Валя

зачем ты на ночь глядя про такого..

Tатьяна

всё так, пока ЕС и НАТО не поняли

Tатьяна

жаль что не всех фашистов и маньяков собрал, по миру разбежались, а так бы одним ударом всех накрыли👊🤛 и тишина👍👏😂🤣

~Глаза Цвета Ночи~

Собирает по тихоньку))

Tатьяна

надо по быстренькому собрать и 👊🤛 ☕🍨🍮 потом

~Глаза Цвета Ночи~

Ему то же не порсо всех заманить на Украину )))

Tатьяна

понимают суки чьё мясо съели👊🤛

Larionov Alexsander

Где Ты Там И Я

А при чём тут газ? )))

Где Ты Там И Я

Да! У тебя не то, что у меня. )))

~Глаза Цвета Ночи~

Вот вот )) так что себя береги)

Где Ты Там И Я

Для тебя? Буду !!! )))

~Глаза Цвета Ночи~

Хотя бы так )

Где Ты Там И Я

Вот-вот, главное, когда хотя бы и так.))

Genadij Kozlovskij

Всё не так.

Genadij Kozlovskij

Вы ещё убедитесь что так, а что нет.

~Глаза Цвета Ночи~

И я в это верю..что вы убедитесь

Genadij Kozlovskij

Значит история нас рассудит.

:T
:Thinking:

Красава )

Марина

Верно)))

Ва
Валерик

верно!!!

Алексей Кудрявцев

👍